Домашние животные

Кого лучше купить? Кого лучше купить - кошку или собаку? Почему ?

Юлия Зинченко
любите командовать, гулять, и нравится когда на вас смотрят влюблёнными глазами? Тогда покупайте собаку. Если вам больше нравится независимость, взаимное уважение и тёплая ласка, то ваш выбор кошка. В любом случае сначала изучите всё, что касается содержания этих животных.
Тойган Сыдыкова
Лучший ответ
что лучше купить, машину или лодку? А это смотря по чему ездить.

Если есть мыши, то нужна кошка, если надо брехать при нарушении периметра либо вообще задержать нарушителя -- собака.
В качестве диванной подушки -- всё равно.
Кошку.
*vlada *
Никого, до тех пор, пока не определитесь с тем, кто вам нужен.
А вам все равно за кем ухаживать? Ну тогда берите любого
Анна Корзун
Мне нравятся и те и другие. Меня прогулки с собакой не смущают, сама бы не пошла просто так гулять . Если выезжаете на природу или на отдых, то собаку всегда можно с собой взять. Вот только если соседи боятся собак, то это может вызвать неприятности и даже проблемы. Знаю людей, которым даже пришлось из-за этого менять место жительства. С кошкой таких проблем не возникнет. Но вот кошка имеет другой недостаток - иногда она Вам может что-то пометить своей мочой. Запах ужасный и ничем не убрать. Я, например, не могу с этим смириться. При чем это делает в основном кошка не со зла. просто нужно знать хорошо животных и их поведение. Тогда и этих проблем можно избежать.
Смотря кому
Ну мы откуда знаем?
Собаку
Более верная, но ее нужно часто выгуливать нежели кошку
Это тебе надо у себя спросить!
кто тебе нужен.
Ну собака может защитить, а скотом гулять не надо, но надо кострировать!
Анна Пташкина
Любовь Егорова После костратции фигово
собаку собака верный друг или верная подруга и защитит
Покупай того кого считаешь лучше Собаку надо выгуливать. А с кошкой в принцепе ниего. Но я считаю что лучше собаку -это верный друг человека