Домашние животные

Чем вы кормите своих кошек?

У меня кот персидский 5 мес. Ест только сухой корм. Корм в банках подойдет понюхать и уйдет. Даже мясо или колбасу не ест. Это не вредно что он ест только сухой корм. Я ему даю корм Рояль Канин.
А чем вы кормите своих кошек?

И еще нормально что он еще не такой волосатый? Я читала что у них до 2х лет шерсть ростет. Он еще будет пушистее?
Вот я как-то не уверена в "персовости" вашего кота...
Моя кошка ест то же самое, что и собаки-мясо, овощи, каша.
Виктория. Астапова
Лучший ответ
Мои двое питаются сухими кормами хороших брендов: Hill's, Royal-Canin, ProPlan, Sanabelle. В том числе, постоянно получают в обязательном порядке корма, стимулирующие вывод шерсти из кишечника (Royal-Canin #35 for Indoor LongHair cats, Royal-Canin Persian) и лечебно-профилактические корма от мочекаменной болезни (Royal-Canin Urinry, Hill's C/D).
Есть поверье, будто нельзя сочетать в рационе хорошие корма разных брендов - оно ни на чём не основано.
Неограниченный доступ к воде при питании сухими кормами обязателен. Зато сухие корма можно оставлять в кормушке - это при нашем образе жизни важно.
Коту уже 10 лет, кошка порядочно моложе.
Дарья Кузьмина
Мои на Акане. Если состояние у кота хорошее, то пусть ест сушку. Вреда не будет. Паучи Феликс и шеба давать нельзя. Низкого качества

А вот на счёт его породности я сильно сомневаюсь
Мясо, субпродукты, творог, обрат, яйцо, козье молоко (по настроению).
Ирина Потапова
а.... это точно перс?
Іруся Жукова
сушка не ниже суперпремиум и холистик класса - отличный выбор. РК со временем может дать бурый оттенок шерсти, что вашему беленькому не надо. для качества шерсти хорошо добавлять в рацион перемороженное сырое мясо, а в вашем случае еще и регулярный уход абсолютно необходим.
Пурину ест, иногда даю новорожденную мышь.
Анимонда- очень хорошие корма с хорошими отзывами.
Похуже, но нормальные корма- Роял Канин, Про план.
Когда мои кот и кошка (мейн кун и британка) ели Роял, были худющими и почти лысыми. А все потому, что данный корм больше не производится во Франции, из-за чего значительно снизилось его качество и появилось большое количество подделок. Переводила на Проплан - даже не подошли к нему. Затем на Хилс - поначалу нравился, потом перестали есть. Остановили свой выбор на Акане - все прекрасно, коты довольные, здоровые, активные и прекрасно выглядят.
Елена К
Корми жидки кормом вискас Феликс шеба ну можно давать мясо
и он будет у тебя пушистее
* )
Дарья Кузьмина Вы больны - или прикидываетесь?
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Обратите внимание: жидкие варианты этой отравы гораздо страшнее, чем даже сухие - после них животное практически невозможно спасти. Этого можно не знать, имея доступ в Интернет? Не верю!
Санабель с форелью, корм очень нравится.