Домашние животные
А ваш пёсик...
с удовольствием ест сухие корма??? Мой, например, на слова "иди кушай, а то кормов дам"... Резко уходит из кухни вообще=))))
Моя деУшка ест абсолютно все, вкючая цитрусовые и сухие корма в том числе.
У нас основной рацион - сухой корм Экануба. Правда, я его заранее размачиваю водой или бульоном, что бы сразу у нее был полный желудок и ощущала сытость.
Всегда готова принять на грудь что-нибудь из угощений.

моя туда вообще не заходит. а корма сухие.... если кто-нить угостит на прогулке
мои сидят на натуральном корме! и я думаю что это наиболее полезно, конечно при правильном кормлении и витаминах, а еще я точно знаю что они едят
Да . Корма ведь покупаем приличные....
какие только корма мы нашей собаке не покупали-не ест. кормим натуралкой
Моя собака не ест сухой корм вообще. Покупаю в желе, и только Pedigree - курица или печень. Дичь или говядина тоже не идет, так же как и корма другой фирмы. Попробуйте тоже что-нибудь подобрать - сейчас ассортимент большой. Полезными их не считаю - кормлю когда лень варить или некогда.
Мы своего кормим только сухим яконубой .
Мой пес ест только сухой корм. Ну, не считая конечно, всяких вкусняшек.
Вы бы ещё ему говорили: " Я те щас по щам нахлестаю")
ето смотря какие сухие корма
есть корма полезней чем баночные -
Моя собака к примеру ела нормалный баночный корм и начало вонят с пасти
а тепер перешла на сухой - шерсть стала блестяший и не воняет она -
скажу толко я за сухой корм
есть корма полезней чем баночные -
скажу толко я за сухой корм
Попробуйте не говорить и дать ТОЛЬКО сухой корм.. . уверяю вас при отсутствии альтернативы - через пару дней будет с удовольствием есть даже комбикорм:)
Юлия Смольянинова
собака не свинья, зачем так издевацца???
Не то чтобы с удовольствие для него это просто еда и все
Мой боксерчик корма не ест,, , ну если только когда у котика отобрать ,, это да!!
Я-за натуралку. Но мои собы-не против сухого корма, когда в дороге-незаменимая вещь.
Великие каши: Овсянка игречка