Домашние животные
А ваш пёсик мерзнет? как помогаете ему(ей) в холодное время.
А лапки каждые пять минут хожу и отогреваю, чуть ли не дышу на них)
Комбенизон на флизовой подкладке!
сука так бегает что от нее пар валит как от коня. а кобель мерзнет.
когда совсем-совсем холодно одеваем теплые комбинезоны на них.
когда совсем-совсем холодно одеваем теплые комбинезоны на них.
Какой комбезик! Я со своим боксёром (сука) ездил за город кататься на лыжах при 12-14 градусном морозе . Подошвы лапок только смазывал вазелином и всё.
Одеваем комбезы и жилетки вязанные, но лапки мерзнут, по этому мои собаки гуляют быстро, быстро и домой .
У нас - 12, не мерзнем.
одеваем перед выходом на улицу
Мой овчар прекрасно себя чувтсвует: шубка у него отменная: прошлую зиму пережил отлично, а холода то какие стояли! ! просто более калорийную пищу давала и будку утепляла. Такс 11-тый месяц гладкошерстный: тут посложнее второй день у нас морозы -5...-10. Без дополнительной одежки чувствует себя активно. Гуляем минут 30 на морозе
Мёрзнет конечно) я вот шубку теплую ему одеваю
у нас -20, но пока не одевала еще. хотя у нас мелкая собака.. . мы просто выходим, побегаем вдвоем по двору как угорелые, она сделает все дела свои и бегом обратно домой)) ) не успеваем замерзнуть, ни собака, ни я)))
купите комбенизон))
Нужно перед выходом на улицу дать псу где то грамм 50 водки
Конечно, мерзнет. Одеваем комбинезон, носки и унтята (сапожки из меха)
Похожие вопросы
- а вы помогаете зимой и в холодное время суток кошкам или собакам?(на улице)
- А сколько команд знает ваш пёсик?:)
- сколько по времени вы гуляете с ваше собакой? и какой породы ваш песик?
- А что интересного делают ваши пёсики?
- Кормежка собак. Вопрос тем, кто кормит песика "живой"l,человеческой едой....Что ест Ваш песик????Какое у него меню????
- у моей собаки на улице зимой мерзнут лапы через 5 мин погулки,а у ваших собак мерзнут и быстро ли?
- А ваш пёсик...
- какую самую дорогую(любимую) для вас вещь, сьел(погрыз) ваш песик или котик?
- Какое любимое лакомство у вашего песика?Особенно если вы его дрессируете, то чем поощряете?
- А ваш пёсик так может?