Домашние животные

как везти котенка из другого города?купила в питомнике.. туда обратно часа 3-4 получится...что нужноиметь при себе?

он мне машину не обписяет? как вообще его везти..переноски у меня нет...может пусть по машине бегает? котику 4 месяца
Я везла котенка в переноске, на дно заводчица поожила, древесный наполнитель, а сверху наполнителя постелила теплую подстилку, правда наполнитель не понадобился котенок ниразу не сходил в туалет. Можно в переноску положить одноразовую пеленку, и еще пару с собой запасных взять. Переноску желательно иметь, вам же споойней будет, и потом она наверняка пригодиться.
Галина Еременко
Лучший ответ
Переноска! Очень нужна! Это будет Ор, и лазание по рулю, не надо котейку мучать.
Коробка не пойдет ---вылезет. Купите переноску ---она вам потом пригодится .
Kira Kulieva
В любом случае, даже если в машине везете, желательно оформить зверю ветпаспорт. Пригодится! И переноску желательно купить. Она, кстати, не дорого стоит! Лишней в хояйстве уж точно не будет!
В эти выходные ездили всо шпицем из Оренбурга в Пермь и обратно -1700км. Очень помог "Кот Баюн". Дали таблетки и он тихо дремал на коленях или рядом. Нельзя кормить перед поездкой, возмите обязательно воду, тряпку на случай рвоты и останавливайтесь через час- полтора, чтобы отдохнул от "болтанки". Советы дали работники питомника - у них кошки и шпицы. Рецепты и для тех и для других были одинаковы, но котенку необходима переноска.
Таня Гурська
В крайнем случае можно положить его и в каробку.
НЕ будет по машине бегать, а громко орать-да и в машине не обписяется, корзину надо специальную
корзинку и чашку (если приученый, у нас в машине навалил). ехать нужно минимум вдвоём
есть специальные домики для перевозки, правда во время поездки колбасить котенка будет. И ора никакого не будет! У меня кот поорет первые 10 минут, остальные спать пытается=)))