Домашние животные
Кошка в подъезде
Вышла с подъезда и заметила, черного кота (или кошку) Я конечно не очень верю в такие приметы, но все же может это что-то значит?
Простите, конечно, но создается впечатление, что вы в первый раз в жизни увидели такое животное)
Ну и что, перед дверью?)
Это может означать одно. Кошь либо брошенка. Либо потерялась и перепуталась подъездом, дверью. Раз домашняя, вот и подошла прямиком к квартире.
У нас такие "приметы" бесперестанны.
Если кошь с виду чистая и ухоженная, то вполне можно было походить по подъезду и пообспрашвать у соседей. Может, она случайно выскочила из квартиры, когда ее закрывали. Для кошек такие "случайности"могут обернуться весьма трагически.
Ну и что, перед дверью?)
У нас такие "приметы" бесперестанны.
кошка погреться зашла, а может прикармливает ее кто или соседей кошка
Я бы без вопросов бы приютил. Тут нет никакой мистики. Есть боязнь воды - сбрасывают с лодки, боитесь чёрных котов - заведите себе такого зверька. У меня был - ничего сверхъестественного.
Настя ))))
У меня тоже была
Просто странно что около моей двери прям
Это просто чёрная кошка. Она ничего не приносит и не уносит
значит, что покормить ее надо. народная примета:)
Когда кот или кошка (любого цвета, черные - особенно) приходят к Вам сами, это - к добру. Возьмите котейку к себе: честное слово, он/а Вас не объест!
Ко мне вот так подошла сама... Забрал домой, 18 лет прожила...
Черные коты оберегают и предупреждают, а не несут несчастья. Не путайте. Себе возьмете, будет как оберег.
Настя ))))
Я люблю животных, и не имею ничего против черных котов
У самой была черная кошка, очень ласковая
Просто мне это странным показалось
сложно сказать
Извините, но у меня такое впечатление что если просто чёрная Кошка подошла к двери, то она желает вам зла? Нет такого не бывает. Кошка либо потерялась, или её выбросили плохие "хозяева". Вместо того чтобы думать, лучше вы повесьте объявления на Кошку. Может быть она потерялась, может быть выскочила как-то. Но лучше всё-таки помочь животному.
Если на объявление никто не позвонит, то оставьте Кошку себе. Придумайте кличку, покормите, купите ошейник от блох и клещей, покупайте хороший корм (как Феликс), покупайте расчёску. Кошка не виновата что она потерялась или её выбросили. Но вас Кошка будет любить всем своим кошачьим сердцем.
Вряд ли, покорми котейку и плесни молока
Это значит, что в подъезд подкинули кошку (кота)
Настя ))))
она была прям около моей двери