Домашние животные

Как избавиться от кошки в подъезде? Кто-то выбросил кошку, она поселилась в подъезде, что с ней делать?

лучше узнайте кому может на даче нужна кошка, там пусть мышек ловит, хотя это конечно гемор
убивать животное - ни в коем, конечно, случае, но лучше избавляться, тем более если дома есть свои живоные

тут многие пишут заберите, но не всегда же есть возможность и желание - зачем держать дома нелюбимое животное только из чувства "долга"? вот может не нравятся человек кошки
а животное в подьезде ссыт и срет блин вокруг да около, еще и на двери может нагадить
жаль что у нас нет отлова животных, как например в Америке
**
**каримовна **
Лучший ответ
Постарайте ее пристроить, жалко беднягу.. . Это будет белым камушком в копилку вших добрых дел. Бедные животные, что мы, люди, с ними творим.. . Пусть эта гадина, выбросившая кошку, прочувствует ее страдания на себе.
Ольга Абрамова
А вам жалко, пусть живёт, мышей ловит.
Дилфуза Диля
я себе забрала одного такого... живет радуется...
взять себе)) это будет лучше, чем хорошо)
Жаль кошку, в чем она виновата?
Aigerim Zhakupova
А надо бы спросить - чем помочь кошке в подъезде? Не так уж много ей и надо.
Елена Шлапак
А чем она вам мешает? Не надо от неё избавляться. Она вам ничего плохого не сделала.
Ольга Nxxxxxxxxx
Не хотите взять себе, не обижайте ее, Она и так, бедная, 0 страдает, Не поленитесь, повесьте объявления хотя бы на соседних подъездах, а, может, и близлежащих домах: может, кто-то и возьмет, Я даже уверена, что возьмут, Я как раз сегодня на территориии рынка увидела потеряшку -очаровашку, котика где-то 5-6 месяцев пушистую рыженькую с янтарными глазками, Домой взять не могу - у меня очень строгий кот, но не успокоилась, пристроила в магазин зоотоваров, оставила 500 рублей на кормежку и попросила пристроить в хороший дом, Там продавщицы хорошие, знаю, что не выбросят, И сама уже начала обзванивать знакомых, Жалко ведь маленьких кошачьих человечков, они так беззащитны
кормить, поить, не обижать, сделать теплую лежанку, подать объявления, может, кто ищет и дети дома плачут по ней (почему Вы решили, что выбросили, она Вам сама сказала? иногда они гуляют и сами по себе)
есть хороший яд на основе цинка но я название к сожалению забыл ...
Tuгреноk ♛
кормите всем подъездом.. . постелите тряпочку под батареей