Домашние животные
Котёнок перестал спать со мной что делать
Здравствуйте купили мне котёнка первые месяцы спала она со мной но вдруг перестала . У нас также собака порода бигль с ним носиться, дерётся и ест иногда из его чашки. Порода вислоухий шотландская. Сильно хочу что бы она спола вновь со мной. Обычно целую её, беру в руки она пытается выбраться как вернуть любовь кошки?
Это должно пройти, по крайней мере я так думаю, у меня была та же проблема, когда я очень скучала по своему любимому котику, а он даже внимания на меня не обращал. Возможно, он просто хочет отдохнуть? ну, или также как и нам, ему нужно время, "чтобы подумать". звучит смешно)) но все же. Знаешь, ты на самом деле просто люби его, попробуй новые игры с ним, корми его всякими вкусностями, ласкай, и тд. И не жди взаимности, тогда она сама к тебе придет! ^-^
О, господи! Да ничего не делать. Любите его, кормите и не ждите от неё отдачи.
Да это и хорошо. Не нужно приучать животных спать в одной кровати с человеком. У них должно быть СВОЁ место.
радоваться, постельное белье должно быть чистым-постель место для человека, а не животных
Он повзрослел
Больше общения, больше игр с ней, угощать вкусняшками.
Просто повзролел
Нашёл другую.
Кошка спит там, где хочет. Сегодня на кровати, завтра — на диване, послезавтра — на кресле. Если она больше не спит с Вами, то это не значит, что она Вас разлюбила. Может, сегодня опять к Вам придёт. И вообще, радуйтесь. Больше места свободного на кровати.
давай ей лакомства
Приласкай ее, дай чего нибудь вкусного, например какое нибудь сырое мясо. И так несколько дней она снова будет с тобой спать)