Домашние животные

порода Британская или Сиамская

помогите определится какая порода лучше? не могу определится нравится оба вида
Аня Тодошева
Выбирать вам. Мне ближе тайцы. Собако-подобные, привязчивые, "разговорчивые".Именно таец, а не сиам на втором вашем фото). Вот разница.
Алена Сиволапова
Лучший ответ
На втором фото не сиам. Сиам вот:
А выбирать вам, кто вам милее - спокойный вальяжный брит или голосистый шилопопый сиам.
У всех разные вкусы, более лучших или худших пород не бывает. На втором фото, кстати, не сиамская, а тайская кошка. Сиамцы выглядят так:
Гузель Нуриева
Бриташки очаровашки пухлячки...) Тайские кстати тоже ласковые.... Но.... у всех кошек как и у людей свой характер....
Так берите обе породы и ваш ужас)) выбора решится сам собой.
Британцы красивее - однозначно . А вот ньюансы по содержанию и заболеваемости - это пусть хозяева у кого такие коты есть опишут . Может эти породы болезненные сильно - как например люсые сфинкс - сплошная проблема с ними
Прочитайте про характеры этих кошек, они прямо противоположны. Ну и про тайских тоже почитайте, на второй фотографии тайская кошка.
Алина Рябова
Алина Рябова Можно и британца в окрасе колор-пойнт
На 2м фото я Сиамскую кошку не увидела. То, что вы представили-тайская кошка. Очень ласковая, общительная и разговорчивая мурлыка)
Бери британца, они более спокойные и не особо агрессоры
сиам и брит - бери гибрид, у нас такой кот - огонь
Наверно британского он игривый и не агресивный у меня британская кошка беременная 3 годика почти 4 такая чудная бегает за мышками играется с мячиком