Либо КАЧЕСТВЕННЫЙ готовый корм. Либо натуральная еда. Тоже КАЧЕСТВЕННАЯ.
Если про кошек, собак, то основа их питания при кормлении натуралкой-мясо. А не супы, каши и т. п.
Вы бы хоть уточнили, о каком именно речь питомце)
Домашние животные
Как лучше кормить домашнего питомца, магазинной или домашней едой?
что значит домашняя еда? есть кормление качественным сухим кормом и натуралкой, которая подразумевает сырое мясо творог, оба питания правильные, а вот каши и супы-это точно не еда для собак и кошек
какой питомец? мышь хомяк черепаха кошка собака? их всех по разному кормят. что касается кошек то либо натуралка-а не еда с вашего стола либо корм не ниже премиум класа
смотря какая это еда.. домашняя это что? сосиски или что
Лучше либо качественной сушкой, либо натуралкой, домашнего производства естественно лучше
Мясом.
Правильно.
Везёт вам раз можете дома вырастить мясо, злаки овощи, рыбу витамины-конечно кормите домашним
Мингульназ Рахимуллина
И видимо дома же, имеются залежи минералов.
смотря кого
Какого питомца?
И той и той.
Купите в зоомагазине качественный корм.
Я предпочитаю кормить сухим кормом, он специализирован, содержит все самое необходимое для собаки. Кормлю бошевским с рисом и ягненком.
Лучше качественная сушка. Бош -отличный корм премиум класса, линейка кормов обширная.
Домашнюю еду тяжело сбалансировать. Поэтому я за сухой корм, но только обязательно премиум класса. Я кормлю Бошем для крупных пород.
Смотря какой корм и какая домашняя еда. Корм может быть качественным, но все таки советую давать и обычной еды: мясо (отварное, сырое не желательно), рыба. Лично я своей кошке (ежели речь идет о них) даю время от времени молочные продукты, а так же супы. Как-то так.
Купите в зоомагазине качественный корм
Лучше кормите домашней едой, тогда не каких проблем точно не возникнет. Но если вы решили взять корм из магазина берите очень хороший и желательно с травой ( если вы про кошек)