Домашние животные

Котенок нечего не ест совсем худой хотя может что-то поесть, но не так много очень худенький (глистов нет проверяли)

Раз котенок игривый, значит - он здоров, не волнуйтесь. Маленькие котята часто худощавые: именно потому, что много бегают и играют. Подрастет, обленится и перестанет играть, тогда и не будет таким худеньким. А аппетит - у всех разный, ИМХО.
Каши и супчики - не еда для кошки, это кошка, а не человек и не свинья.
Вискас давать кошке недопустимо никогда, ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах: это не корм, а продаваемое под видом корма средство для истребления кошек (фелицидный препарат): http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm. Отказ после него от пищи - типичное явление, котёнка надо спасать. Мне кажется, что метод, приведенный в статье, - для особо тяжелых случаев, когда кошка, требуя Вискаса, готова уморить себя голодом. Обычно оказывается достаточно дать ей понять, что отравы она больше не получит никогда, поставить ей миску ХОРОШЕГО сухого корма и обеспечить неограниченный доступ к воде: проголодается - съест! Для истощенного животного, тем более котёнка, очень подойдёт "Роял-Канин для котят" - для взрослых кошек он чрезмерно питателен. Столь же хорошо у нас шел Sanabelle для котят.
Оля Петко
Обратитесь к ветеринару, здесь вам не помогут.
Natalija Nussbaumer
Наташа Иванчук он беситься как бут-то подожгли бегает все время
корректировать рацион
Диана ***
Один отрицательный результат микроскопии совершенно не означает, что у котенка нет глистов (http://zooforum.ru/index.php?showtopic=22286):
Анализы отрицательные, а глисты есть! Почему?
- Паразитов мало
- Паразиты однополые
- Гельминты ещё не начали откладывать яйца
- Для выявления этих паразитов требуются специальные методы диагностики
- Смените лабораторию
Помимо гельминтов, есть еще и простейшие. Их еще сложнее обнаружить. В высокой вероятностью достоверны результаты ПЦР, но это дорого, да и не на все виды делают... Поищите ветеринара, который хорошо знаком с паразитологией.. Почитайте статьи о паразитах кошек и препаратах от них на форуме по ссылке. Коняев очень хороший паразитолог, еще его лекции можно посмотреть на сайте клиники зоовет. Но там много- часов восемь :)
Кстати, по общему анализу кала все нормально было? Могут быть и другие нарушения пищеварения, не связанные с паразитами, хотя для котенка это менее вероятно... Но бывает все же всякое..
Чем кормите? На более-менее правильной натуралке котики плотнее и шустрее, чем на кормах, как мне кажется (лично своих перевела с дорогих кормов на натуралку и корма больше не покупаю принципиально..).
возраст? откуда он у вас? как проверяли на глистов? чем кормите?
Наташа Иванчук 3 месяца дали кормим всем и кашей и супо несколько раз вискас давали на глистов у ветеренара были
Елена Дейнеко каша и суп это не еда для кошки
Кошки по природе своей хищники. Их пищеварительный тракт отличается от человеческого и большое разнообразие рациона может им навредить, вызвав расстройство ЖКТ. Именно поэтому не стоит кормить кошек едой с человеческого стола. Оптимальным будет выбор одного из нижеуказанных способов кормления.

Сухой корм для кошек

Кормление сухим кормом, пожалуй, наиболее популярный и удобный способ содержания домашних питомцев в современном мире. Сухой корм для кошек обеспечивает полноценное, сбалансированное питание, удобен в хранении и применении. Он не заменим, если Вас часто не бывает дома или нет времени на ежедневное приготовление еды для кошки. Но нужно помнить несколько простых правил
Стресс, или маленький возраст, хотя можно прикармливать с 12 дня. Не будет есть, несите к ветеринару.
Заболел. СРОЧНО ИДИТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ !!!ЭТО НЕ ШУТКА !!!С ТАКИМ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Оля Петко Да тут "и к бабке не ходи" - травили котёнка Вискасом, "кормили" кашками и супчиком, диво еще, что он до сих пор жив!