Домашние животные

Да, снова этот вопрос. Кокеру 2 месяца, не знает куда ходить в туалет! КОГДА ОН НАУЧИТСЯ??

Ругаем, не понимает-НИКАК, вкусняшки даём редко туда ходит..
Несчастный щенок, за что ругать (( За то что он естественную нужду справляет, он еще совсем мал, чтобы вас понять. Нельзя ругать. Приучится к 6-8 месяцам.
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Спросите у своей мамы во сколько ЛЕТ вы начали хотя бы просится на горшок? ВОЗРАСТ.
В)
Вишня )
Вот реально спросите у мамы - она вас только от титьки оторвала и вы тут же уже знали, куда в туалет ходить, да?
после 6 мес
маленький он еще понимать
вот подростет и будете на улицу водить
научится к7-8 месяцам максимум к году. ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ СОБАКУ_НАДО ВСЕ ПРОЧИТАТЬ О ЕЕ СОДЕРЖАНИИ, вы мозгами слабы
Ольга Амосова
Радмила Манышева Это вы мозгами слабы. Вы всё читали. Не понимаю, зачем писать бесполезные ответы??
При ПРАВИЛЬНОМ приучении к чистоте в квартире, щенок перестает оставлять кучки к 6 месячному возрасту, а лужи к 8. ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ вам в помощь! См. В. Гриценко. "ДРЕССИРОВКА для начинающих, Гл. 7. Лужи и не только. Газетный туалет", Москва, АКВАРИУМ, 2012, стр. 58-61.
Чтобы приучить собаку хотя бы к пеленке надо сразу после сна и еды или когда видите что он ищет место нести на пеленку. и держать там. сходи - хвалить, давать вкусняхи. так быстро поймет. с улицей - сначала так же.
Ему же 2 месяца всего! Вы чего? Как минимум, с 6 месяцев. Да и все еще зависит от собаки!
Радмила Манышева Ну не знаю, везде пишут, что уже команды с 2-х месяцев понимают собаки.
Не ну вы ЧТО? ему 2 месяца какой туалет это еслиб человека в 1 годик в туалет взрослый заставили бы ходить научится бедный кокер через 7-9 мес. У меня собака в 6 научилась
мой до 9 месяцев ПОЛНОСТЬЮ учился держатся. окреп примерно к 6 а полностью (если во время не выведем) до 9