Домашние животные

у кого собака спокойно дает капать глаза?

....Моя поняла что капать надо .. беру капли, она села как в школе и морду вверх)) капнула в оба глаза все, вкусняшку дала. А еще говорят у них интеллекта нет))
Евка Чудо
Тоже спокойно закапываю, было время когда это нужно было делать регулярно, ничего мужественно все выносил.
Света Фролова
Лучший ответ
Мои относятся ко всем процедурам терпеливо, никто их не спрашивает, хотят они или нет.. Мне даже как-то пришлось самой зашивать лапу своей собаке, когда та глубоко ее порезала, благо дома есть и шовный материал, и режущая игла, специально для кожи. Да, попискивала, а что делать? Тогда я была не в той ситуации, что была возможность нестись к ветеринару.. А коль есть умение и необходимый материал, почему бы и не оказать помощь собаке самостоятельно?
Евка Чудо а они интересно понимают что их лечат?
Мой не любит все эти процедуры, но терпит.
Наша вообще девчонка спокойная, полное доверие хозяину) Спокойно капаю, терпит)
Просто Олеся
Нееее.... у меня трус.))) Только видит в руках ватные диски или влажные салфетки сразу прячется. Вытаскиваем из под стола всем миром. Пес делает морду великого страдальца, того и гляди в обморок упадёт, кряхтит и стонет.))) Притвора ещё тот! Терпит, конечно все процедуры. Мы над ним подхихикиваем и стыдим его. А потом он сам улыбается во всю пасть и бешено виляет хвостом, самому смешно становится за своё поведение )))
**
**))
Евка Чудо как детки
Мои все спокойно дают и переносят, даже жгучие капли
У нас старший тоже спокойно терпит. Моську кривит, но сидит мужественно. Младшему ещё повода не возникало глаза капать, но думаю тож переживёт, он любые манипуляции терпит.
.*°Ооpss °*.