Домашние животные

Подскажите, кто собаку в квартире держит. Сильный запах от барбоса?

Тут в банкомат зашел после дамы с какой-то породистой собачкой - вонища (от собачки) псиной капитальная стояла...
По разному, первая собака в старости стала пахнуть. Вторая никогда не пахла тк пес был здоров. Сейчас, если у собаки после улицы грязные и мокрые лапы, пахнет, мою с шампунем или хоз мылом, запаха конечно нет. Из пасти немного пахнет тк не все в порядке с ЖКТ. Вобщем все как у людей.
***танюша ***
Лучший ответ
Асель Мухамеджанова ну да. Собака=Человек.))
У некоторых и без собак такое амбре... вчера вот забежала по пути в магазин, хотела денежку на телефон кинуть, а около автомата дедушка... пулей вылетела, чуть не стошнило, пошла в другом месте автомат искать.
Когда соцпедагогом работала, ходила по квартирам, тоже всякого пришлось понюхать.
А собак чистый, ухоженный, шампунькой пахнет приятно) люблю перед сном зарыться в шерсть носом))
Если содержать собаку должным образом, то никакого запаха не будет. Сколько себя помню, у нас всю жизь собаки. В данный момент также держу собаку, никакого запаха псины нет.
Дамочка просто не мыла никогда собаку свою.
Здоровые нормально выгуливаемые собаки не пахнут !
Пахнут сильно больные собаки и старые ..
Но и люди же так же !
Зайдите в больницу в хирургию или гастро отделение...
Две собаки - никаких неприятных запахов.
Татьяна Попова
Ну если не мыть вонять будет, и не только собака.
нет запаха-немка+булька
Ольга Халявина
Моя вообще не пахнет. Немецкий пинчер. Специально обнюхивала и сухую, и мокрую (после мытья). Пахнет кожей, чем-то своим, но не "псиной".
Пахнет, у меня была мелкая, все-равно воняла, хотя я ее и купала, помимо всего прочего они довольно грязные животные едят эксременты животных и человека, вaляются в падали и костной муке.. я разочарована ..лучше кошку, а еще лучше никого не нужно.
PS:Крупные жутко воняют
Arujan Kadenova
Мария Ситникова Пожалуй вы правы! Вам никого не стоит заводить, потому как содержать не умеете.
Жена ушла. Соседи првесились
Видимо за собакой не ухаживает. Раз вонь от собаки, страшно представить что в квартире... А животное жалко.
У меня собаки нет, но у знакомых есть. Овчарка и Хаски. Не воняет, все в порядке.
Katerina Lukyanova
Виктория Елисеева друг говорит у соседа овчарка в квартире - как дверь откроет такой шмон от овчарки... вот я и думаю - то ли хозяева такие... то ли животные.
Нет такого.
Может не от собаки?
Если мыть и по нужде на улицу выпускать, то без проблем.
Юлия Кулагина
Виктория Елисеева ))) так я и уточнил - псиной воняло...
Почаще стирать её подстилку, ну и саму собачку) хотя бы раз в 2 недели, и на свежий воздух, чем больше гуляешь, тем свежее шерсть))))
Нет, у меня псина живет, и все хорошо, купаю его раз в месяц в два, чтобы шерстка не тускнела, и не пахнет, на улицу вывожу в общем все дела.
Нет, совершенно не воняет...