Домашние животные

Чем вы кормите свою кошку Магазинные консервы уже ему надоели
рыбкой
Ольга Альметева
http://www.caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html
Основное питание - сухие корма хороших брендов: Hill's, Royal-Canin, ProPlan, Sanabelle.
Иногда устраиваем "праздник влажного корма" - скармливаем в несколько кормлений баночку-другую хорошего паштета (например, Bozitta), убрав сухой корм из кормушки за 12 часов до этого и возобновив его выдачу через 12 часов после.
В качестве "конфетки" - немного мякиша чёрного хлеба, несколько зёрен зелёного горошка или консервированной кукурузы.
Иногда - немного нежирной ряженки или йогурта.

Мясом, субпродуктами, конкретно - говяжьим сердцем, обрезью, иногда курицей. Сами кошки иногда тырят у собак рубец. Очень любят молоко (даже "последствия" их не смущают =) и обижаются когда наливаю им кефир. Сырые яйца любят, особенно кошка - готова на голову залезть =)
Сушка Applaws
Д@н@р@ Д@влеткиреев@
Так у вас есть Кошка, Кот и улитка ахатина?
Я кормлю кормами Хиллс, так же в рационе есть творог, йогурт (без добавок или домашний), мясо/птица/овощи.
Да всё, что сама ем, то и киса ест. Даже солёные огурцы и грибы жареные...
Кильку с гречкой наворачивал только так... наворачивал... эх (((
Ольга Альметева
донаворачивался видеть? http://www.caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html
Это он сам Вам так сказал?
Людской едой кашой сосисками колбасой молоком котлетами и тд
филе куриным и про планом сухим)
Кормлю только кормом Хиллс, иногда конечно консервы и мясо сырое. Но основа - хороший корм.
Другую рыбку попробуйте или корма премиум-класса. А что ему кроме консерв рыбных нравится ещё?
Моя кошка очень любит варёные яйца попробуйте.
Я кормлю сухим кормом Pronature Holistic. Беру разные виды: с индейкой и клюквой, с уткой и апельсином, с лососем и рисом. Но чаще всего клюква с индейкой. Сухой корм, как основа питания. Но 1-3 раза в неделю даю лакомства, а точнее консервы (Animonda carny, Animonda vom feisten - это чаще всего, но также иногда даю Berkley, Petreet, Schesir). Иногда тоже в качестве лакомства вместо консерв могу дать натуралку (чуть-чуть мяса или спаржу (она её очень любит), но это редко).