Домашние животные

Почему у стерилизованной кошки бывает кровь из мочи? и на спине появляются вавки, которые потом лопаются?

По всей спине как волдыри, которые лопаются и потом заново появляются....
И правда... с чего бы это... Вот если бы у вас или вашего ребёнка кровь в моче была и язвы на спине, вы бы в Интернете советов спрашивали или всё-таки добрались до клиники и сдали анализы?
Кошка явно серьёзно больна. Либо у неё рак и метастазы, либо мочекаменная болезнь и цистит в самом запущенном виде, мочевой пузырь повреждён и это ведёт к интоксикации (отравлению организма). Либо у кошки здоровье запущено и проблем несколько: и проблемы с мочевым пузырём, и что-то отдельно влияющее на кожу (аллергия, паразиты, грибок, проблемы с почками и печенью, проблемы с железами).
Надежда Мажура
Лучший ответ
Анна Паначёва анализы сдавали, почки больны, сказали давать корм специальный... даем но пока результатов нет
Кошка больна, может МКБ.
вавки это что????
Анна Паначёва волдыри какие-то...
Четыре дня не ест, блюет
И дрищет, как из пулемета.
Боимся доктор, что помрет.
Вы посоветуйте чего то.
Лечили водкой и яйцом,
И керосина ложку влили
Таблетки дали от глистов,
И клизму с маслом не забыли.
Кормили чем? Да как всегда,
Костями и прокисшим супом
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.
Прививки? Вот ещё! Зачем?
Он не породистый - дврняга.
У них силён иммунитет
Мы знаем! Мы читали - правда!
Что!? На приём к вам привозить?
У нас нет времени и денег!
Мы сами можем пролечить!
Вы посоветуйте таблеток!
...и слышит врач из года в год:
Три дня не ссыт!, пять дней не жрет!
Полгода чешется, орет!
И ''года два башкой трясет''.
''Шишман меж лап уж года три,
и кошку дети завели''.
Вы сделайте ему укол,
И мы скорей домой пойдём!
Да что вы?! Долго так лечить?
А может сразу усыпить?
От равнодушия людей животным никуда не деться....
И потому у всех врачей порой так муторно на сердце
Оксана L
Анна Паначёва что Вы за бред простите несете?? мы обходили уже 3 врача, мы сдали все анализы, осталось только результаты сегодня дождаться, Решили задать сюда вопрос, может у кого-то что-то подобное было.