Домашние животные

У нас мейн Кун. Для меня это самая умная, самая добрая, самая красивая кошка и большая с кисточками на ушах)))) А доброта это у них генетически заложено, если мейн Кун злобный, то это брак породы. И ещё они очень общительные, где я там и она)))) У нас пока ещё котёнок, 4 мес.
какая порода кошек самая хорошая и почему?
Потому что попробуй ей не скажи, что она самая красивая

Елена **
это твоя кошка или из интернета?
Елена **
не хочешь на мой сайт про животных зайти?
Та, которая ЛЮБИМА и окружена заботой. И точно не та, с которой поигрались, и бросили на зиму на даче глупые и жестокие люди
Елена **
ты на что намекаешь?
Самая хорошая порода - сфинкс.
Просто потому, что я так решила.)
Самая лучшая порода кошек.
Устазская порода кошек самая
лучшая!
https://yandex.ru/video/search?text=если бы я был кошкой у устаза&path=wizard&noreask=1&filmId=8682563547360657214
Говорят не повезет если устазская кошка вам дорогу перейдет
но пока вот наоборот самой устазской кошке (Салману) и не везет
Устазская порода кошек самая
лучшая!
У каждого человека своя любимая порода, по этому нужно понять для себя. Кто нравиться и почему. Мое мнение это Мейн-Кун, добрые, умные красивые, пушистые гиганты.

кастрированная
Елена **
это не порода
Аружан Балташева
тебя кастрировать

Елена **
спасибо что подробно
Янка Медушивская
Я тоже очень мейн Кунов люблю.)))
самая лучшая сибирская, и не бойтесь шерсти, если кормить и ухаживать правильно шерсть не лезет.
Они очень умные, независимые, добрые
самая хорошая)) та что из поколения в поколение живет в доме и воспитывает котят.. та что и крысу задушит и собаке отпор даст..
Любая по-своему хороша! Даже без породная Мурка прекрасна, если любишь кошек)
Ну каждому своё... я вот сиамов люблю, говоруны, активные, человекоориентированные!

Елена **
спасибо за пояснение на моём сайте есть про сиамов
британцы и шатланцы самые добрые
Елена **
согласна
Беспородная русская мурка или мурзик.
Все хорошие, каждые по-своему.
Я раньше не знала о такой породе, а как узнала, то загорелась ею. В итоге, взяли мы себе взрослую, уже ко всему приученную кошку девон-рекса из питомника. Нисколько не жалею. Она необыкновенная до безобразия. Кому-то не нравится внешний вид, но к нему быстро привыкаешь.
Зато характер - собачий. Она тебя залижет до смерти. Будет ходить за тобой всюду, на руки лезть. Спать с тобой. А какая она горячая. Здорово особенно зимой - прижмёшь её к себе и спишь так. Она не вырывается. Не царапается. Правда если не понравятся такие телячьи нежности всё-таки со временем может очень культурно вылезти и лечь, как ей нравится. Но бывает самодуркой. Если втемяшила себе в голову, то обязательно добьётся. Правда, говорят, это не все такие девончики, наша мадам особенная))
У нас примерно такая, только ещё белая клякса на носу)
Кстати, шерсть не лезет. Вернее если и вылезает, то ее так мало, что почти незаметно.

вислоухая британка- шотланка
Как Хотите Называйте
Вислоухие ТОЛЬКО шотландцы!
"Британская короткошерстная кошка" отличается хорошей способностью к адаптации. Легко уживается с другими животными, имеет спокойный и доброжелательный характер. Если вы хотите пушистый комочек, который свернется клубочком у вас на коленях, эта порода для вас.