Домашние животные
Что нужно, чтобы котёнок после покупки чувствовал себя как дома?
Недавно купил котёнка 2 месяца, не знаю чем кормить, где держать, не подумайте, что я дурак, просто это мой первый котёнок! Хозяйка сказала, что он всё ест кроме специальных кормов для животных .
забота и любовь хозяина и конечно же вкусная еда ))
Главное - не давать ни при каких обстоятельствах "корма эконом-класса" - Вискас и иже с ним: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Мы нашу девочку кормили по началу кормами-консервами хороших брендов - а она, как выяснилось чуть позже (мы ее взяли с улицы), уже была приучена к хорошим сухим кормам (кормить которыми несравненно проще и дешевле - при абсолютной полезности хороших кормов для здоровья животного, составить оптимальный рацион из натуральных продуктов куда проблематичнее).
Она у нас не только сразу почувствовала себя как дома, но и - тоже сразу - села нам на голову:
.

Гульзада Жумашева
Котяры они такие наглые, протянешь ладонь они до плеча обглодают
Откуда люди берут эти слухи про вред готовых кормов? Да, дешёвые корма плохие, это Вискасы, Китикеты, Феликсы и прочие. Хорошие корма стоят ненамного дороже, но они по составу намного лучше. Так посудить, так и люди не должны покупать ту же колбасу, те же сосиски, котлеты, сметану. Сами бы и делали!
Как раз "всем" кормит и не надо. Не свинью ведь купили. Купите хороший сухой корм беби или для котят и будет коту счастье
Нужно время привыкнет и будет это его дом
Кормить можно ряженкои, сметанои, мелко рубленным мясом, давать булион с варенои рыбы . Держать в квартире .
Наташа Ох
она же написала специальных кормов для животных!
Татьяна Клименко-Дубина
Бульон от рыбы???? И ваш кот ЭТО употребляет в пищу????
Лилия Тлягулова
Сеичас нет . А когда был котенком - ел или пил его . Он даже масло со сковородок слизывал - такои прожора был
Замечательная, видимо, хозяйка была, раз даже рекомендации по кормлению неправильные дала. Надеюсь, котенок хоть здоровый...
А кормить можно качественным сухим кормом (например Фест Чойс, Хилс, Про План, Ориджен, Акана) либо натуралкой, которая включает в себя сырое мясо, творог и др. кисломолочку, овощи, крупы по желанию.
го в лс http://vk.com/globanna расскажу было 2 кошки и 1 кот
купи кота
Отпусти его походить по квартире и залатай заставь все дырки или иначе будешь его потом доставать ну там к примеру за диван в глубь под кровать и т д он там иначе забьётся и будет сидеть через не сколько дней он привыкнет открывай дыры что бы он лез узнавал там проходы и т д . кормить пока что своей едой пробуй разное что он будет есть то и будешь давай в принципе эксперементируй с сухим кормом и едой обычной посоветую попробовать белок варёного яичка куриного)