Домашние животные
Если бы вы не заметили мутацию у котенка при покупке и только дома увидили вы бы оставили его дома?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так ты их еще и продавать собралась?!!!Жесть, я бы таких продавцов....В общем, пожалели бы, что на свет родились.
а кот то в чем виноват? Глядеть надо было лучше, продавцу бы конечно в челюсть прилетело, что бы выбраковку не подсовывал.
Лера, если котенок породистый, за него заплачены деньги, и от него вы собираетесь в будущем получать потомство, то можно и заменить
А если взяли для души, то ничего страшного нет в его трех когтях на одной лапе. Он все равно будет играть, шкодить понемногу, и вас любить.
Может быть, ему труднее будет лазать везде, но не думаю, что намного. Хорошо бы узнать почему у него такая мутация, врожденная или приобретенная.
И если решите его оставить, покажите его ветеринару, пусть скажет насколько это опасно, или нет, для его здоровья,
и не нужно ли ему будет дополнительное лечение.
Берите малыша и пусть у него будет Дом и шанс жить. Вы его уже ВЗЯЛИ. Так что поздно метаться, это ваша ответственность. Но советую вам его кастрировать обязательно, не заводите от него потомство.
Сорри за балл.... И так башка трещит и тут вы со своими скобками... .
По теме - мы бы такого котенка не купили! Наверняка это от кошки, которую между вязками пичкают контрасексами и эта проблема - не единственная.... И вообще я из всегда покупаю только по договору купли - продажи.... а кого не купили - те сами пришли, две штуки, тут уж что пришло, то пришло.... То и живёт...
Ну вообще да, как бы осматривать животное нужно при покупке, а не после. Выбрасывать потом - это малость не кошерно. Хотя конечно смотря, что там за мутация, возможно, что проще не мучить животное, а просто усыпить.
Я бы такое не проглядела. А Вы их еще и ПРОДАТЬ надеетесь? Совесть есть?
Нет, вернула бы продавцу.
нет, а за умалчивания таких уродств можно и в ролл получить
Это у вашей кошки котёнок-мутант родился, и теперь вы планируете, как бы половчее его продать и чтоб потом не прилетело? мдааа, сильны разведенцы. Искренне надеюсь, что вам не удастся эта афера.. . хотя - вы ведь тогда просто избавитесь от уродца, правда? выбросите его, например.. .
РАЗВЕДЕНЦЫ - ЗЛО.
конечно
Смотря какая мутация...
Оставила б. Это ж живое существо, которому тоже хочется жить.
вы же взяли друга. а не статусную вещь-конечно оставляйте