Домашние животные
Стоит ли брать таксу?
Такса верная собака, легко дрессируемая? Я и мама живём в квартире. У меня времени много, внимания много буду уделять
Они страдают позвоночником.
Судя по Вашим вопросам Вы для таксы авторитетом не станете.
Такса - это ОХОТНИЧЬЯ собака предназначение которой борьба с лисой или барсуком в их НОРАХ!. Если у вас в семье нет ОХОТНИКОВ, то не стоит.
Такса - охотничья собака для лазания в норы за лисами . Зачем вам она? К тому же из за их строения у них частые проблемы с позвоночником . Вернее постоянные .
все собаки верные, если приучить и хорошо относиться к ним
Это вы сами решите. В комментариях выше, Вам все объяснили. Так и вывод сделайте сами. Прочитайте, в интернете побольше о таксах!
Если времени много, то бери, не пожалеешь. И главное, чтоб место было много. А если нет ни того и ни другого не бери. ( Кстати они частенько болеют)
Неа, они страшные.
Я бы тебе посоветовал взять собаку побольше, например хаски, овчарку, от таксы будет мало толка, овчарка сможет защитить тебя) А такса как ссосиска ходит по дому) Прошу прощения всех любителей такс
Таксы неплохие собаки, но они - норные охотники и часто страдают позвоночником. У меня у самой была такса и я прекрасно поняла - эта собака не для меня. А вы уж решайте сами.
Такса собака прикольная, каждая собака дрессируется по-разному, для квартиры она идеальна, так как не займет много места...