Домашние животные

Хочу разводить на продажу сирийских розовых хомяков. Прибыльное ли это дело, нежели собаки и кошки?

Разведение грызунов никакой прибыли не приносит. Хомячиху-самку можно спаривать не более 2 раз в ее ЖИЗНИ.
А все рожденные малыши рано или поздно пойдут на кормежку змеям. Ну, или в лучшем случае в качестве живых игрушек..
В зоомагазинах они так и сидят (хомячата, крысята). Пока не подрастут и будет 100% ясно, что их не купят. Тогда их могут за бесплатно отдать знакомым змеезаводчикам.
Оксана Власова
Лучший ответ
Ксения Пескова Спасибо за совет
По уровню рентабельности в промышленном производстве на первом месте:
- птицефабрики яичного направления.
- птицефабрики бройлерного направления
- откормочные площадки КРС
- свинокомплексы
- молочные фермы
- овцеводческие хозяйства
- индейководческие хозяйства
- кролиководческие хозяйства
- зверофермы (псовые)
- зверофермы (куньи)
- племенные комплексы КРС
- конезаводы племенные
- зверофермы (грызуны)
- племенные птицеводческие
- племенные овцеводческие комплексы.
На собак, кошек и тем более хомяков никаких расчетов не бывает.
Оля Тарасова
Нет
Яна Лещикова
разводи лохов
Жанна Бакала
Ксения Пескова Вы будете первым)
Абсолютно не прибыльное . Хомяки как и прочие грызуны - головная боль всех владельцев зоомагазинов - кому их продать . У нас шиншиллу в ближаишем зоомагазине уже год продать не могут - о хомяках вообще скромно умолчу .
Хомяком много, но они милашки.
Нет . Хомяков сейчас много .
Alexandrina Botez
Не прибыльно, они свою прокормку за всю свою жизнь не окупят, а ведь ещё клетка, витамины, те же опилки, болезни их лечить. Цена слишком низкая на хомяков, только мороки себе в жизнь привнесете. Да и не популярны они, их и в зоомаге полным полно кому надо.
Stock Products
Дело это - совсем не прибыльное, по себе знаю.
Какое прибыльное? Кому хомяки нужны?
попробуй)) может получится
думаю да