Домашние животные
Отдают бесплатно шотландского котенка. Правда он родился с одним глазиком. Вы бы смогли приютить это чудо? Только честно
А у этой одноглазой девочки есть совершенно здоровый братик. Такой красивый. Я думаю, может, стоит их вдвоем забрать? Им будет весело, будут играть вместе, как вы думаете ?
Если бы конкретный котенок очень понравился и запал в душу, взял бы и без глазика, это не проблема. Но это очень вряд ли, особенно скоттиша. Поступая сознательно, а не из жалости, я хочу дома красивого и здорового зверя. У шотландцев сложности в разведении и если кошка родила у народных разведенцев, то вполне вероятно у котенка могут быть проблемы не только с глазиком, а и посерьезнее, которые могут вылезти позже. Как и у брата. Оно мне не надо переживать за кота и ребенка, который будет страдать, что животное болеет. Если брать двоих разнополых, то под кастрацию, иначе как чуть подрастут уже ни им, ни вам весело не будет.
есть возможность и главное желание конечно берите, я бы взяла не раздумывая
А второй котёнок тоже бесплатный? Тогда я бы сильно усомнилась в их породистости. Если бы запал в душу - взяла бы, обоих под кастрацию и пусть радуются жизни.
~Tvo(Й) @ngelok_ Iz @d@~
Нет. Второй за 2000 без документов
А почему нет? У меня кошка обычная, нормальная, и трехлапый кот, которого взяла уже взрослым. Лапу потерял скорее всего попав под машину, когда попал в приют, ее уже нельзя было спасти. Очень ласковый, мурчлявый, обожает спать в хозяйской постели. Отсутствие лапы его совершенно не смущает, носятся с кошкой по квартире, и топают как стадо слонов)
конечно берите, если сможете обеспечить нужный уход и т. п
~Tvo(Й) @ngelok_ Iz @d@~
А их обязательно кормить сухими кормом или можно натуралкой?
один глаз или два какая разница. Некрасивый что ли? Не следует руководствоваться стереотипами (красивый некрасивый)
да, я животных не для декора беру
нет
~Tvo(Й) @ngelok_ Iz @d@~
Что нет? Я, конечно, понимаю "Краткость -сестра таланта" ,но поподробней можно ?
Взяла бы. Пусть и один глаз, но животное видит. А любить вас будет точно также, как и здоровый кот.
Ну при условии что вы кота кастрируете а кошку стерилизуете, когда они повзрослеют, иначе они могут спарится, т. к животным без разницы кого.. это самое.. и на свет появится куча таких мутантов одноглазиков