Домашние животные

Ахатины, какие они? Правда ли что от них нет сильных запахов?

Улитки вообще не пахнут. Даже их какашки не пахнут.
Пахнуть может только их еда, если вы ее не убираете и она портится. Поэтому улитководы кладут улиткам еду в мисочке - вечером положили. утром все объедки выкинули.
Еще пахнет кокосовый субстрат, если его не промыли. Промыть нетрудно. Или можно использовать землю.
И не только ахатины. Некоторые держат архахатин (они несут мало яиц и не приходится мучиться с раздачей потомства), виноградных улиток (этих. если что. можно отпустить на природу и они выживут) и многих иных.
Ахатины тоже разные. и расцветки разные. Например. эффектно выглядят улитки альбино боди родаци - у них белое. как снег. тело и желтая раковина.
Наталья Екимова
Лучший ответ
От них вообще нет запаха. Пахнуть может сам терр
&&
"lenochka "
какие они? не вкусные, разводи лучше Хеликсов
Наталья Мазур
От улиток вообще особо сильных запахов нет. А что до "какие они" - то это зависит от вида. Есть ахатины фулики, ретикуляты, ахатины ахатины..)
Мария Антипова А у вас есть? Какой вид, если да?
А я их продаю - расплодились
пахнет если не убираешь долго
у меня 3 ахатины и не пахнет
Kamilla Sagimbaeva
От них нет запахов ахатины могут достигать 30 см. От них только польза они могут выделять специальную слизь и её можно использовать как крем и они омолаивают
Запах? Зависит от ухода . Вообще ули и их какашки не пахнут .Пахнут сыростью грунт (если вы не соблюдаете меру увлажнения ) и протухшая еда . И вся эта бредятина насчет их испльзования в косметологии! В домашних условиях это и для ули мучение и для вас уж точно не польза! Во - первых вы можете занести инфекцию т . к .выращивались они не в подходящих условиях . и все кидаются на их размеры .Если бедная уля будет сидеть в литровой банке, без влажности, которая должна присутствовать в определенных количествах, без кальция и белка, большой она не будет! И по видам они разные. Почитайте про разные виды ии подберите себе по характеру
Мария Антипова некрофилия +1