Домашние животные
Убираете ли вы каки за своей собакой на прогулке? Если нет, то почему?
Как это почему? Потому что это Россия а не США :-)
я выгуливаю в таких местах, где нет смысла все тащить в село....
Конечно убираю - живу в цивилизованном обществе.
Если кто-то не убирает - это его траблы - мамка плохо аоспитала. Но совершенно не повод мне на него равняться.
Интрресно, почему многие стремятся быть засранцами? Модно?
Наталья Черданцева
Идеология однако сейчас такая
Убираю. Специально круги нарезаем вокруг контейнеров пока соба не облегчится. Потом идем дальше гулять.
Но судя по количеству .овна на "собачьих тропках" убирающих явное меньшинство. Видимо многих устраивает со своей собакой по отходам топтаться..
если не дошел до площадки и сделал на дорожку - да, убираю. если на площадке - так она для того и есть. собака сам не садится на дорожку - если уж очень приперло - ищет кусты. из кустов, конечно, не выковыриваю.
Ольга Лапкина
Поощадку дворник убирает?
Мы и на пложадке за собами убираем. Тото радости мелочи вляпаться в бульмассуую кучу..
????? ?????????????????
Хорошо вам - площадки есть. :(
Если нечаянно во дворе нагадит, убираем. Если пакета с собой нет, после прогулки возвращаемся и убираем, ничего сложного в этом нет. Собака моя, почему кто-то должен это убирать. Те, кто держит кошек, не приглашают же дворников в квартиру, чтобы они убирали за их кошками, а убирают сами. Почему собачникам должны быть исключения. И вообще, му гуляем за городом, моя собака делает дела в кустах, в нелюдных местах. Изредка бывают исключения, что не добегает - естественно, убираем сами.
Да, зачем? Ведь другие люди, дышащие высохшим дерьмом, дети на площадке - так, бы_ло, по сравнению с моей божественной псинкой. Моя собака - божество.
????? ?????????????????
Собака действительно лучше быдла!
Natalia Chukalina
конечно, это же ведь не быдло пьет у меня под окном и потом сцыт в подъезде, не быдло орет песни летом на скамейке или до утра, или до приезда милиции, не быдло ставит свою машину на детскую площадку или на газон на ночь, не быдло курит на улице, не быдло выгуливает своего кота в песочнице... давайте начнем каждый с себя
А зачем?
нет, мы гуляем в лесу
Думаю, многие не убирают дабы не показаться белой вороной. Ибо какой толк от того, что я уберу, а другие нет?
я с собакой в лесу гуляю
Никто не убирает. Да и зачем?