Домашние животные
Сколько дней гуляет кошка?
У меня загуляла кошка.... Ей 8 месяцев... Орет уже 3 день... Купила капли "Секс баоьер"-толку нет
Стирилизуйте кошку. Один раз разоритесь уж. Ваш секс барьер это путь к онкологии.
не нужен ей этот секс-барьер. онкологию. пиометру может кошка заработать от них. переждите течку и кастрируйте кошку
Зачем "убивать" кошку этими лекарствами и каплями против естественной природы.
Лучше стерилизовать её.
Эти капли - путь к раку! Если уж сильно "орёт" - лучше настойка кот-баюн, а после течки - кастрация
Стерелизуйте её и проблем никаких не будет. Знаете, стерелизация вашей кошки обойдётся намного дешевле, чем все эти таблетки
Стирилизуйте кошку.
Первая течка у кошки - бесонные ночи для нас. Не знали, что и делать. Найти кота - это был самый крайний вариант.. котят совершенно некуда девать... Пошли к врачу. Нам там порекомендовали как экстренное средство (стерилизацию-то во время течки не делают) таблетки ЭКС. Все делали строго по инструкции. В результате наша кошка успокоилась и больше кота не требовала. Подумываю, теперь стерилизовать ее. Для нас стерилизация - лучший вариант.
Что, собственно, такое течка? Это тот период, когда кошка готова привести потомство, и она в это время подыскивает себе подходящего партнера. Если же этого не происходит в первые дни «гуляния», такое вот томное состояние кошки может несколько затянуться и занять от нескольких дней до двух недель. Вот и ответ на вопрос о том, сколько дней гуляют кошки. Следует отметить, что животное может забеременеть на протяжении не всего данного периода. Способность к вязке сохраняется всего лишь несколько дней (примерно 2-4). Если же нужно узнать, сколько гуляет кошка первый раз, сроки будут теми же, и все будет зависеть от самого животного. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/135660/skolko-dney-gulyayut-koshki-skolko-gulyaet-koshka-pervyiy-raz