Домашние животные

Почему любители лысых кошек называют их красивыми? В чём красота? Вы её видите? Поделитесь, где?

Ой, они страшные ...Я их боюсь
Евгения Макеенко
Лучший ответ
На вкус и цвет, фломастеры разные. Если вам не нравится, это не означает, что это абсолютная истина.
Галина Куник (Фурман) Вы вопрос читали? Сомневаюсь, что да.
У каждого свои вкусы, каждым нравиться разные и разное...
Ну раз так, сфинсы мне не приятны, они голенькие, такие худые-скилеты, прямо так и хочется на них одеть костюмчик, как у мален. собак...

Вот мне нравятся, точнее люблю лысых Китаик..., а вот Сфинкса не нравятся....
Ольга Бзовая
а мне нравятся лысики, что то в них есть
Галина Куник (Фурман) Что есть? См. фотки в вопросе.
и я не вижу...
Галина Куник (Фурман) О_о... )))))) Про этот ракурс как-то не подумала.
А я не совсем кошатник, мне в принципе внешность в кошке не главное. А вот здоровье, контактность, обучаемость, безприкословнвя чистоплотность, сбалансированная психика - такой кошки я ни в одной породе, кроме сфинксов, не встречала. А внешность мне сейчас ну очень нравится. А их теплота и отсутствие дома шерсти - только в плюс. Я не понимаю, как они могут не нравится.
они ужасные на кошек не похожи на крыс больше
А почему не писать про вкусы? Так и есть. Кому то нравятся дш, кш. А кому то лысые. Я их люблю за необычный вид и грацию.
Галина Куник (Фурман) Ну хоть кто-то слова нашёл.
А про вкусы не писать, потому что общее место и никакой конкретики.
Тем не менее, необычный вид и грация - это составляющие кошачьей красоты, по Вашему мнению. Ясно.
Не красивых кошек не бывает. У них очень мягенькая кожа, очень выразительные
глаза и главное-очень умные.
Ирина Ка-То-Там
Галина Куник (Фурман) Ну вот посмотрите на фотки... Это - красота? И, если это - красота, то что тогда некрасивость? Кошка, похожая на злобного чёрта, на горгулию -красива?
Не вижу но на вкус и цвет...
- Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
- Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
- Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.
Галина Куник (Фурман) И что? Один любит красоту, другой -уродство. Бывает. Вот Вы как считаете - эти кошки красивы или уродливы?
Суровые кошки :)
Юлия Алексеева
То что шерсти нет . А мне больше собаки нравятся, и лысые тоже, например ксолоитцкуинтли .
Галина Куник (Фурман) То есть, отсутствие шерсти - это красиво?
Кошки наизнанку) Бее
Aigerim Sarsenbai
Вкусы у всех разные. Дело это субъективное
Любят друг друга - и это главное.
Галина Куник (Фурман) Так КРАСИВЫ эти кошки или уродливы?
Они такие мягкие и тёплые, мне нравятся)
они хорошие
Это дело вкуса. Котики все милые - хоть с шерстью, хоть нет. Мне больше нравятся пушистые :3
С*
София *_*
Галина Куник (Фурман) Милота, говорите? )))))).
у каждого свой вкус
Галина Куник (Фурман) Ну да, кто-то любит некрасивых кошек, даже уродливых, вопрос в том, как Вы считаете - красивы эти кошки или нет?