Домашние животные

Как Вы относитесь к лысым кошкам?

обожаю !!!
..
.............. .............
Лучший ответ
плохо
Очень нравятся! Классные!
больше люблю обычных
мне нравятся)
Valentina Borovskaya
как то не очень
Обычно, как и ко всем кошкам. Даже лучше не линяет.
Очень теплолюбивые.
Тематура в помещении не ниже +25
Забот с ними не обберёшьси...
Дело вкуса конечно. Но на вид как то даже страшно. Приятнее иметь пушистика!
Очень хорошо, хотя у меня пушистая. Прекрасно для любителей аллергиков
Ну дома не стала бы держать, а так всю живность люблю. Это египетская порода говорят очень умные, но страптивые, впрочем все кошаки страптивые
Азалия Лис
Сами вы фу :D
Классные кисы, но малейший сквозняк - к ветеринару.
нормально, они все-таки кошки, хоть и лысые. Характер-то кошачий
Не знаю. Как-то не очень на нормальную кошку похоже.
Тоо Ларго-С
Фиии, гадость какая. Кошки должны быть теплыми и пушистыми, и уютными, а эти лысые - ни то, не другое, не третье.
Они замечательные!!!
Такое милое животное! ! Впрочем все кошки милы!
Даша Флёрис
Ухахахахахаха мля ПИПЕЦ!!!!:))))))))))))))))))))))
Ирина Иванова
фуууу
Мне не очень они нравяться.. . больше нравятся кошки пушистые.... только представьте.. . Белая красивая кошка.. . вся пушистая. . при прикосновении к ней ощущается какая она мягкая.... мм.. . =) А насчет линьки.. . линяют кошки мало, а те что линяю много и часто - м не хватает витаминов!!
Не очень их люблю....
Мне волосатые кошки больше по душе. А этих жалко... Как они бедные без шерсти... Мёрзнут....
а есть еще кудрявые...
страшненькие
Люблю серых обыкновенных
Кошек очень люблю. Только с шерстью как-то больше по душе.
Нормально, но дома у меня пушистая!
Мne VSE NRAVATSYA!!!!
Alina .
плиа монстор))
Oksana Syhinina