Домашние животные

как вы относитесь к лысым кошкам (сфинксам) и можете ли сказать о их поведении если были ?

Настя Леонова
У моей подруги 2 сфинкса, оч любят чтоб их гладили, вечно лезут ласкаться, но еще больше они любят еду... Готовы жрать сутки на пролет и все им мало, даже хлеб могут у тебя из рук лапами схватить и жрать-жрать-жрать...
Ольга Никитина
Лучший ответ
Ну, вообще кошки все такие <<жрут, ср*т, спят>>,нечему удивлялся.

Лысые кошки (так же и лысые собаки☺) мне нравятся, но никогда не завилабы...
Мария Т
Мне в принципе нравятся, но я не кошатница.
Галочка 49
Кошки как кошки, на ощупь приятные)
Страшные чудища.
Мне на ощупь не нравится, а так у вашей знакомой особый случай. Сфинксы очень общительны и активны.
очень положительно отношусь. У меня дома живет, не сфинкс, правда, но девон рекс, очень похожая порода, отличается только наличием легкого пушка (не шерсти). Удивительно ласковые кошки, и очень умные, очень быстро приучаются к лотку: я только 1 раз показала кошке где ее лоток и она ни разу еще не нагадила в неположенном месте.
Нина Мантай
Настюша Калмыкова У них не пушок, а именно шерсть, волнистая и мягкая. Читайте стандарт породы.
Мне нравится! И шерсти нет. Но сфинкса не когда не было, родственникам не нравится. А то что лежит 18 часов, так это все кошки такие. А вредная, ну бывают с таким характером кисы)
Сфинксы вообще очень общительные, ласковые добрые кошки. На выставке агрессивный сфинкс сразу получит дисквалификацию. Агрессивных сфинксов нельзя пускать в разведение. Ни один мой знакомый не пострадал от моих сфинксов, а вот залюбить могут до потери пульса.
ФУУУ! УЖАС! Она конечно не виновата, что родилась такой... но это ужасно...