Домашние животные

Вам нравятся "лысые" кошки/коты?

нет
Евгения Синельникова
Лучший ответ
Не нравятся.

Я кошатник. а ЭТО не кошки. Они другие, ближе к собакам. Прожорливые, наглые. Напоминают нахальных цыганских детей. И ещё КОШКИ метят территорию как КОТЫ. Ужас.
Татьяна ))))
Sveta Bondarenko "Волосатые" некастрированные кошки порой поливают не хуже. Странно, что Вам - кошатнику - этот факт не был известен.
Валентина Колтунова Метят не только лысые КОШКИ,но и волосатые,абсолютно так же часто.
Да. Очень хочу иметь. Двоих. Чтобы грелись друг об друга, когда меня нет.
Очень. Одна из самых любимых пород кошек.
да, очень оригинальные, необычные. сфинксы нравяться.
Gulnur Bekmukhambetova
Как может нравится Котэ со снятой шкурой?
Лена Крутова
нравятся) ) необычные просто ..да и шерсти дома не будет и блох :D
очень. они необычные... и у кого на шерсть аллергия, наверное самый подходящий вариант :-)
Aijan Urabaeva
Инесса Калашникова (Абарова) Аллергия не только на шерсть, а и на частички кожи животных. А таких частичек с них летит больше т.к. шерсть не задерживает их.
Я обожаю таких котов и кошек. Хотя у меня корнишь-рекс. Но сначала я хотела только сфинкса, по деньгам не получилось. я своего кота очень люблю, он тоже очень преданный и похож на сфинкса, только немного плюшевый.
Елена Берхман
До того хороши, аж противны. Нет, они уж больно теплолюбивы. Наощупь неприятная особь, но такая ласковая, аж весь негатив сходит на "нет". Мой ответ"ДА".
Очень. Моя мечта-донской сфинкс.
нравятся. кошки-инопланетяне:)))))
внешне нет, а на ощупь да - гладил такую кошечку как-то (сфинкса) - очень приятно
Kamila Karmenova
Я вообще кошек обожаю, неважно, пушистые они, гладкошерстные или лысые. Некоторые из последних очень даже прелестные!
Да! Сфинкс-это не кошка, а существо которое умнее чем кошка, но преданнее чем собака!!!
Мне нравятся, очень даже милые.
Не нравятся. Кошечки должны быть мягкими и пушистыми мурчалками, а эти мутанты ещё, очень нервные и крикливые, на выставках больше всех орут и шипят.
Юлия Маркова
это базовая комплектация котэ xDD
Не нравятся кошки вообще
Они такие миле и смешные. И их легко вымурзивать во время гона. А нащёт выставок - больше всех мурзятся куны им жарко от такой шерсти.
Людмила Протасеня для того , чтобы узнать нравится ли эта порода, надо несколько попробовать пород завести. Каждому своя кошка..
Светлана Трушнева а что такое мурзить(ся)??
Фу! Ненавижу кошек! (на мой аватар и имя не смотрите, мне просто нравится этот бренд) А сфинксы какая-то мясистая какашка без шкуры!
Sveta Bondarenko Kitty пишется с двумя t. Хотя, судя по "богатому" лексикону, Вы школьница класса эдак из шестого, так что Вам простительно...
Охх.. . сфинксы - это моя слабость) Завела себе недавно Донского, и не капли не жалею) Он восхитительны) Такие милые и ласковые) По своему я просто с ума схожу) И на ощупь он очень приятный, любит прикосновение.... хоть сутки будет балдеть, если кто-то глазит рукой) При любом прикосновении сразу мурлыкать начинает)) ) Золодце а не кот)) ) Еще и глазки разного цвета)
Сфинксы-самые клевые