Домашние животные

вам нравятся лысые кошки

Да, люблю кошек в любом их проявлении. Лысые - отличное решение для аллергиков, этакие пудели от кошек;)
Екатерина ...
Лучший ответ
Людмила Костина И на лысых кошек аллергия бывает
Валентина Корешкова Вообще то аллергены содержаться в слюне кошек,и лысые они или шерстяные-разницы нет.
Те сфинксы, которых знаю, очень мне нравятся по характеру. Внешне нравятся не очень, они красивые по-своему, просто у меня другие симпатии.
Единственное не нравятся на ощупь, не знаю, вот никак не могу привыкнуть, не самое приятное чувство я испытываю от прикосновений к ним.. .
Порода на мой взгляд на любителя.
нет
Багила Зиядина
Ну... они не ПРОСТО МИЛЫ, они просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!: )
бееееееееее... фу
Обожаю!! !
Нет, они ужасные
Лысые не нравятся, а голые - даже очень.
Не очень, для меня очень важны тактильные ощущения, мне нравится, что кошки такие пушистые, мне нравится кошачья шерстка.... Именно поэтому так хочется их потискать :)
Но у кого аллергия - это прекрасный вариант, если человек любит кошек
Нет, никакие голые животные не нравятся (все инопланетяне)
Да ничего вроде, мне все животные нравятся)
страшные очень и им холодна, так што нет. жалко их
Tat Катуева
мне нравится канадский сфинкс.. . один раз в руки возьмешь и всё....выпускать из рук не хочется.. . хотя до этого тоже не понимала как он может нравиться..)))
М*
Марал ***
ОЧЕНЬ! нЕВЕРОятные животные)
Манабаева. Д
Предпочитаю самых обыкновенных кошек (всех, которые у меня когда-либо жили подобрала на улице) . Но о вкусах, как известно, не спорят. Кому-то по душе лысые, почему - нет? А уж тем, кто страдает аллергией - лучшей кошки не найти.
Да, очаровательные умные, весёлые существа, характер, скорее даже собачий...
очень нравятся, такие прелестные создания, и их отличительное качество, это то что они любят общение, очень актывные, игривые, умные и веселые.
Обожаю! У них температура тела 40градусов. Такую кошку, обтер тряпочкой и она чистенька. ШЕРСТЬ НЕ НАДО ЧЕСАТЬ КАК У ДЛИННОШЕРСТНЫХ КОШЕК И В КВАРТИРЕ ЧИЩЕ-ВИДЬ ШЕРСТЬ ЛЕЗЕТ ДАЖЕ У КОРОТКОШЕРСТНЫХ КОШЕК-ПОТОМ ВСЯ ОДЕЖДА В ШЕРСТИ.
Марал *** Да вы что 40 градусов...)) это просто кажется из-за отсутствия шерсти, что лысики горячее, такая температура может быть только если животное не здорово.
нет, я пушистых люблю.... это если аллергия на шерсть, то лысую можно.... хотя их прелести не понимаю. )))
нравятся голые и лысые, поеденные блохами в наших подвалах тоже