Домашние животные
Вам нравятся лысые кошки? По мне так это мерзость
А лысые люди?
Светлана Коржук
их можно терпеть)))
На мой взгляд - вполне симпатичные кошки :

Не мерзость. Есть ведь и брашевые типы сфинксов. Они имеют коротюсенькую шёрстку.

Раньше не особо, как и голые собаки. Пока не пообщалась с ксоло и сфинксом. Нормальные собаки и коты... Опять же подходят тем, у кого аллергия на шерсть. А личные предпочтения есть у всех. Если вкусы не совпадают с вашими, это не повод обзывать мерзостью.
ужасные, жертвы генетики
Раньше думала-уродцы, ан нет, они очаровашки)
Вы просто не гладили такую кошку. На ощупь так просто велюровая или бархатная. А на вкус и цвет.. Вы вот тоже кому-нибудь не нравитесь, никто же не говорит что вы мерзость
Светлана Коржук
господи, даже трогать это не хочу
Замечательный полуфабрикат
Нравятся. Особенно петерболды
Нравятся не нравятся какая разница. Кому нравятся те заводят или просто любуются, а кому не нравятся просто мимо идут. Что мерзкого то? Не нравятся не смотрите на них, раз столь несдержаны в своих эмоциях.
Я спокойно к ним отношусь, поглажу с удовольствием, но себе такую кошку не заведу.
Нравятся. Специально на выставку кошек ездила, чтобы живьем увидеть этих "инопланетян".
мне нравятся, ничего мерзкого в них не вижу.
согласен, что мерзость. Терпеть не могу, и не понимаю почему люди их так любят
кошка вывернутая наизнанку
В смысле лысые? Ты про сфинксов? Не нравятся, так не нравятся. Я нейтрален к кошкам.
Светлана Коржук
про них самых, недоделанные какие-то
Живые мошонки