Домашние животные

Вам нравятся лысые кошки? По мне так это мерзость

А лысые люди?
Оленька ....
Лучший ответ
Светлана Коржук их можно терпеть)))
На мой взгляд - вполне симпатичные кошки :
Z@mirk@!!! 8888
Не мерзость. Есть ведь и брашевые типы сфинксов. Они имеют коротюсенькую шёрстку.
Раньше не особо, как и голые собаки. Пока не пообщалась с ксоло и сфинксом. Нормальные собаки и коты... Опять же подходят тем, у кого аллергия на шерсть. А личные предпочтения есть у всех. Если вкусы не совпадают с вашими, это не повод обзывать мерзостью.
***not Yours***
ужасные, жертвы генетики
Раньше думала-уродцы, ан нет, они очаровашки)
Оксана Волкова
Вы просто не гладили такую кошку. На ощупь так просто велюровая или бархатная. А на вкус и цвет.. Вы вот тоже кому-нибудь не нравитесь, никто же не говорит что вы мерзость
Надежда Карева
Светлана Коржук господи, даже трогать это не хочу
Замечательный полуфабрикат
Ирина Тетерина
Нравятся. Особенно петерболды
Нравятся не нравятся какая разница. Кому нравятся те заводят или просто любуются, а кому не нравятся просто мимо идут. Что мерзкого то? Не нравятся не смотрите на них, раз столь несдержаны в своих эмоциях.
Я спокойно к ним отношусь, поглажу с удовольствием, но себе такую кошку не заведу.
С*
Светлана *
Нравятся. Специально на выставку кошек ездила, чтобы живьем увидеть этих "инопланетян".
мне нравятся, ничего мерзкого в них не вижу.
Ел
Елена
согласен, что мерзость. Терпеть не могу, и не понимаю почему люди их так любят
@@@татьяна @@@
кошка вывернутая наизнанку
Irina Kurikova
В смысле лысые? Ты про сфинксов? Не нравятся, так не нравятся. Я нейтрален к кошкам.
Светлана Коржук про них самых, недоделанные какие-то
Живые мошонки