Домашние животные
Почему вы кормите свою собаку исключительно сухим кормом и никогда не даёте мясо?
Я на чистом корме держу только одну собаку, приемную. И только по одной причине - она инвалид и не в состоянии есть ни мясо, ни кости, ни другую видоспецифичную еду. Ест только определенную марку корма, да еще и на таблетках. Мои личные собаки едят мясо.
ну отчего же, даю, и сушку и отдельно сырое мясо
И я даю. И мясо, и мослы погрызть даю, и овощи-фрукты даю.
Я свою собаку кормил только натуральной пищей
Даю мясо, обязательно, даже если на корме собаки .
в отдельное кормление .
Когда натуралкой кормила, давала. Сейчас корма достаточно, иногда лакомства покупаю типа утиной грудки сушеной.
Вы к кому то конкретному обращаетесь? Мои собаки пол зимы на мясе - по осени скот режем, мяса в сугроб накидаем для собак, потом оттаиваем и с творожной сывороткой даем. Мясо кончится - опять на сухие корма перейдем.
сухой корм+ овощи+ фрукты+ молочка+ вкусняшки и погрызушки...
У меня нет собаки.
Я даю мясо, обязательно.
Даю
ЛОЖЬ ))
Ветеренарами не рекомендовано сочетать два рациона. Ну и я с ними согласна. Но иногда можно вводить небольшими дозами натуральные продукты, такие как мясо например.
Фрукты я бы не рекомендовала давать своим питомцам, так как их организм отличается от нашего с вами. Их желудок не в силах переварить фрукты и овощи, поэтому организму собаки приходиться прилагать много усилий для переваривания вашей "вкусняшки". А вот такие вкусности, которые вы можете купить в зоомагазине, конечно можно! И организму хорошо и собака и вы счастливы)
это плохо очень плохо кормите 1 раз в месяз 4 раза мясом а то умрёт от несворения желудка