Домашние животные

кошка понюхала супер клей

Котёнок 6 мес понюхал супер клей, пофыркала минуту, может чуть меньше и пооблизовалась, по моему лизнуть его не успела. Какие могут быть последствия для котёнка?? ( сейчас ничего у меня с рук не хочет нюхать, жмуриься, наверно боится, подскажите, с ней нормально всё будет? Нух кошачий не по теряется?
в суперклее основной компонент - быстровысыхающая жидкость.
В секунды высыхающаяся.
Если понюхал и через пару минут ничего - то и ничего.
не переживайте
Таня Нежная
Лучший ответ
Должно обойтись.
Не из за чего переживать
Ничего не будет. Может пропасть нюх на несколько часов, а так ничего не будет
это не смертельно, но и не полезно
Разрешай, не наглей)
Моего стошнило сразу после такого, а потом ничего - все хорошо с ним)
коты все такие не переживай
Не беспокойтесь, а то от вашего беспокойства котёнку действительно плохо станет, они чувствуют эмоции хозяев.
Мария Павлова
:-D ничего не будет...
Надо дать понюхать что нибудь другое))
все хорошо будет
дайте ему водички попить
В супер клее содержится ацетон. Когда кошка понюхает ацетон то она запоминая этот запах больше ни чего не хочет нюхать (инстинкт).
Молока дать, чтобы отравления не было. Молоко хорошо выводит токсины.
Он, возможно, немного отравился, но если нет явных признаков, то все не так плохо. При небольшом отравлении достаточно обеспечить животному доступ к свежему воздуху, поить чистой водой обильно. Некоторые добавляют в воду соль - так кошка пьет больше и организм прочищается быстрее. Если кошка не чихает. не кашляет, глаза не слезятся, не гноятся, значит, не все так плохо. Однако нос кошки может некоторое время даже не чувствовать запахов или чувствовать с трудом. Это опять же если надышался многовато. А в вашем случае кошка может себя так вести из-за нового запаха, возможно. надышавшись, у нее неприятные ощущения. В этом ничего страшного нет, от одного раза с кокой ничего не случится.
Кот крутой. Тебе и кокаин нюхать можно)
Екатерина Уланова Вы шутник, думаете кокаин такая игрушка детская. А это такое адское вещество, вы не представляете ломку, насколько она страшна после него!
Все будет пучком, у меня так дед умер
Ничего не будет. Ничего, но может быть чесотка мордочки. А так ничего не случится с вашим котёнком. Не волнуйтесь! Ничего. Поледствия не объяснимы
всё будет хорошо
По идее, ничего не должно быть. Попробуйте провести эксперимент: на некотором расстоянии от котёнка положите пищу, и проследите за ним. Найдёт- отлично, нет - сходите к врачу.
бедняжка
В секунды высыхающаяся.
не переживайте
Всё с ним будет нормально!!! Я вобще коту голову дверью прижал! Пять минут побегал и всё! Как новенький!!! Это же кошка!! Страшнее кошки зверя нет!
нечего страшного
Nasipa .......
Пипец.. Нос не приклеился?
Аля Тян
котёнку не советую! потому что клей это ядовитое вещество из химекатов! и вобще нельзя такие вещества оставлять на вид
Профессионалы рекомендуют тормозную жидкость 1 русский онлайн бардель.
Как она его понюхала вы что его на пол вылили.
ничего страшного все будет нормально
Inna Ismazova
ничего страшного)))
здоровья вашему котику
Cholpon Sultanova
не беспокойтесь с ним ничего не будет
Некотрые кошки выдерживают, а некотрые нет
Yulya ....
может быть раздражение слизистой глаз, но это не страшно
с котом не чего не будет . 1-2 дня и всё пройдёт
Irina Ustinova
Будет супер-котёнок!
Носик влажный как и слизистая рта. Никуда не прилипнет и не слипнется. Главное что бы он он не отравился. Пронаблюдайте за ним некоторое время. Если откажется от еды или будетв ести себя не так ка краньше, то несите к доброму доктору айболиту
нюх не испортится, но если бы съел, то это уже совсем другая история!
у нас кот Васька лезет куда хочет
***арай ***
незн
Всё будет хорошо)
ОНА НЕ МОГЛА ЕГО ПОНЮХАТЬ ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ОН ОТПРЫГНЕТ
не чего страшного от него не чего не будит ну если она его не побробывала!
Супер меном будет
Лучше всего спряч его! У супер-клея острый запах...
Теперь у котёнка *опа склеется
не бойся не потеряется
не переживайте
Будет суперглюк.))
все она в кайфе