Домашние животные

какая порода собак вам нравится больше всего порода

Китайские хохлатки:)
Диана Кочеткова
Лучший ответ
немецкие овчарки
Маша Колчева
шпицы )
Моя немецкая рабочая овчарка, и другие породы) Фото моей любимой породы и собаки:
Анна Морозова
Немецкие овчарки, но исключительно рабочего разведения. Мой щен на фото ниже :)
Также нравятся бордеры, толлеры и аусси, но тоже не шоу.
Елена Волкова
Анна Морозова Лапотуся. Сколько ей уже? И почему в поле в недоуздке?
конечно моя... уиппеты
Ирина Миннулина а это какая порода*
Ну, на первом месте - это моя собака, тут без вариаций.
Очень нравятся пули (из мелких и средних), доберманы из крупных, лайки все конкуренции.
Alena Zuban
А мне, по большому счету, все нравятся.
Ризеншнауцер
Нравится Кане Корсо, но у меня Лабрадор.
АЛАБАЙ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ПОРОДЕ САО:

http://sherif-aga.ru
https://vk.com/sherifaga
https://www.facebook.com/groups/sherifaga/
Дворняги из приюта (фото моего) в коментарии могу друе
Ксения
Шпиц, йоркширский терьер.
Людмила К
у меня было 4 собаки разных пород Ирланский волкодав. Немец .Эльдертерер . а сейчас маленькая для жены . всех их обеденяет неподдельная любовь к хозяину к близким . Собаки продлевают жызнь . Придёш сработы устал погода плохая увидел глаза собаки усталости нет идёш гулять у меня это больше 30 лет
Леопардовая собака Катахулы
У этой коренной американки много прозвищ: катахулская дворняжка, леопардовая дворняжка Катахулы, катахулская гончая. Свое название леопардовая собака Катахулы получила по двум основаниям: за пятнистый окрас шерсти и в честь окрестностей озера Катхоула в штате Луизиана. Говорят, что еще в XVI веке именно в селениях, окружавших это озеро, в результате скрещивания местных красных волков с бладхаундом, мастифом и грейхаундом, привезенными испанскими исследователями, появилась эта уникальная собака, ставшая со временем незаменимой для фермеров Луизианы. Поначалу собаку Катахулы использовали для присмотра за домашним скотом, для загона и ловли диких кабанов, енотов и даже белок.

В наше время собака активно используется не только на пастбищах, но служит для поисково-спасательных операций. Собака Катахулы любит общение и плохо переносит одиночество, обладает крепким здоровьем и неприхотлива в еде. Среди представителей этой породы особенно ценятся собаки с глазами бирюзово-голубого цвета — таких глаз у других собак не встретишь.
Дворняга. Самая умная собака. Ведь смысл покупать пёсика из за того что это модно-ходить с миниатюрными собачками. ведь где-то в приюте сейчас своего хозяина ждёт обычная дворняга.
Акита Ину
Я обожаю лабрадоров!
Немецкая овчарка длинношерстная.
Хаски))))))
УМНАЯ...