Домашние животные
Существует ли гигиена ротовой полости для кошек? Ну так уже воняет из пасти - жесть!
Не читайте то что тут пишут. Кошки хищники. Поэтому и пахнет. Пахнуть будет и от этого никогда не избавиться. тАк природа создала. Но вообще можно перекесью чистить зубы. Наверное примерно раз в 2-3 недельки. Можете попробывать!
У нас у кота, когда началась вонь изо рта, оказалось, что почки начали барахлить. Мы лечились.
Может быть проверить котяшку у ветеренара, они делают анализы мочи и крови, а там все видно.
не корми печенкой. . пусть крыс ловит
Какой возраст у кошки? Если подростковый, то это просто смена зубов, запах пройдёт сам через некоторое время.
Кошка она есть кошка, и питается она в природе не синтетикой. Перестальньте ей давать гадость, и перестанет вонять..
Надежда Шевлякова
сталкивался..так оно и есть, рабочая конка в шрамах, приходит засвидетельствовать почтение и иногда! попить молочка..
надо кота к кошачьему стоматологу вести (да-да, бывают и такие!) ) возможно, в зубиках кариес какой-нибудь! а вообще у всех животных из пасти не мятой пахнет, так уж природой заложено))
существует даже гигиена задницы слона.. но это не моя тема
Наталья Притула
Вернее - ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА. Я тут про кошек, а вы, дамочка, с жопой слона лезете
Изготовленные на основе экстракта шалфея зубные пасты не только очистят кошке зубы, но и освежает ее дыхание. Зубы вашему питомцу можно почистить еще слабым раствором обычной поваренной соли.
А еще вполне достаточно давать просто сухое печенье)
это из-за корма, купи новый корм с овежителем для рта
от глистов таблетку дайте, может быть и этот вариант
К врачу! Дальше будет видно.
либо стоматит, либо что то с почками, ведите к врачу
Нужно лечить желудок