Тебе за это будет возмездие. Трус.
А все ответчики, которые одобрили твои действия - гниды.
Домашние животные
убил собаку которая была без намордника и пыталась покусать, за это не будет никаких штрафов?
Чем ты ее убил то?
Наталья Лоскутова
да, она была агрессивная и могла навредить мне, я ее бил ногами и железкой какой то
Да всё ты врёшь, небось приссал и убежал, ты же трус по жизни ))
Наталья Лоскутова
ага, вали
детский лепет..))))
За троллинг штрафа нет, поэтому расслабь булки
Что ты тролишь....
штрафы нет. посадить могут.
Наталья Лоскутова
собаку разве что
На месте хозяина, я бы наняла ребят, заплатила бы им, и пусть бы они встретили тебя вечерком с ломом. Хорошо хоть по законам вселенной ты уже проклят
Наталья Лоскутова
тупые защитники животных такие добрые
Алена Егорова
А вот представь. Идёшь ты с магазина и на тебя нападает крупная арессивная дворня, которая тебя кусает и не отстает. Твои действия, тупая шлюха?
Так понял за дело
Наталья Лоскутова
она пыталась покусать
там болонка наверно была ?
Наталья Лоскутова
нет дворняга обычная
Ну значит скоро тебя убьет ублюдок дешевый
Наталья Лоскутова
а вы что дорогая
Если собака ничья - не будет ничего.
Если чья-то - они нарушили нормы выгула, собака должна быть в наморднике и на поводке. Если и могут подать в суд - встречный иск о нарушении норм выгула с вытекающими обстоятельствами, если покусала хозяева еще и выплачивать сами будут компенсацию.
p/s Хозяевам будет хороший урок. И да, я люблю собак, у меня у самой собака, собаку жалко, но идиоты должны быть наказаны.
А вот если она просто рыкнула и без травм в твою сторону, то ты виноват. Порча имущества. Да и то вряд ли что докажут..
Предупредительный выстрел сделали?
убил и убил
как убил? зачем? собаку надо было обязательно убивать? на неё можно было просто наорать и по носу посильней стукнуть (я так думаю по вашим словам) и что значит "пыталась"?
Ответ на ваш вопрос: если это была самооборона, то конечно нет
Наталья Лоскутова
ВЫЫЫ ЖЕСТОКИЙ БЕЗДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК
НЕТ НЕ ЧЕЛОВЕК А ОБЕЗЬЯНА КАКАЯ-ТО БЕЗ МОЗГОВ.
СОБАКА ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО
В ТЮРЬМЫ ТАКИХ НАДО САЖАТЬ
СОБАКА ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО
В ТЮРЬМЫ ТАКИХ НАДО САЖАТЬ
Наталья Лоскутова
вас надо
Штраф будет за жестокое обращение с животными. Могут даже посадить. Если животное без намордника - это административное правонарушение и карается штрафом. Если бы это животное Вас укусило - тоже не дает права его убить. По законодательству умертвлять животных имеют право только по решению государственной ветеринарной комиссии (животное должны признать опасным для граждан или у него должно быть заболевание не совместимое с жизнью)
Наталья Лоскутова
это самооборона, она меня могла покусать и заразить бешенством например
Да скорее всего нет