Домашние животные

куда могла пропасть розовая лягушка из аквариума? нет нигде .. смотрели и около аквариума-тож самое

Лет семь назад наш пёс разбил аквас со шпорцевыми лягушками ( 80 литров). Лягушек было три, довольно крупных. Ни в воде на полу, ни в осколках их не было.
Ну всё убрали, подмели/вытерли, подумав, что пёса их просто съел. Представьте наше удивление, когда почти через неделю, чисто случайно, обнаружили их за отошедшим плинтусом - потрёпанных, с облезлой кожей, но живых.
Любопытно, что они потом жили у нас довольно продолжительное время, да ещё каждый код делали кладку
икры.
Так что мой совет: если Вы уверены, что аквариумные рыбы не могли её скушать, вооружайтесь фонариком и внимательно обследуйте пол в квартире ( но это в том случае, если аквас сверху не закрыт полностью).
Света Юртаева
Лучший ответ
Снизу на тапочках -посмотреть.
Когда видели последний раз?
Закрыт ли аквариум сверху?
Нет ли дома кота или мальчишки-хулигана?
Кто еще живет в аквариуме?
Нина Фомичева
Ну если есть улитки/креветки, то за пару деньков могут разобрать лягушку. Есть еще рыбки типо золотых, они перемалывают шпалы. У меня креветки и улитки-катушки разбирают гупешку за полдня.
Алия Зтелеуова
а может, вы вчера встречали Рождество, сьели ее и не заметили?
Мужика хорошо кормишь?
Olga Sedova
рыбки?
Как она могла выпрыгнуть?
У нас тоже был случай, который я запомнила на всю жизнь, т. к. не могу найти ответа на вопрос"Куда исчезла наша розовая французская лягушка?"... это было давно, в 1989 году... аквариум небольшой висел на стене в нише и там жила лягушка, которую в один обычный день, я вечером покормила а утром просто не обнаружила нигде, но аквариум был закрытый своей специальной крышкой... куда подевалась лягушка, если от неё не осталось ничего, даже следов никаких не было, как буд-то и не существовало её...эта загадка до сих пор мною не разгадана!? ="Куда исчезла наша розовая французская лягушка?"
Динара Горяева у нас могли ее сожрать
Светлана Боженко Я вот тоже думаю, что только муж мог сожрать, т. к. лягушка жила одна в аквариуме!
Светлана Боженко Но муж, до сих пор, не признаётся, что съел сам лягушку, т. к. он тоже её любил ...и тогда меня интересует, может у этих лягушек есть специфика растворяться в воде бесследно при смерти?... может она умерла и растворилась за ночь?... кто нибудь знает о их жизни и привычках по-подробнее?
Эт жопа...
Юли Нова