Домашние животные

Насколько остро у вас стоит проблема с бродячими животными?

Хотелось бы узнать, насколько хорошо эта проблема сейчас решается.
да никак она не решается... деньги на контроль рождаемости уплывают в карман чинушей, животные плодятся как на дрожжах, гибнут, отстреливаются. нет культуры адекватного, заботливого отношения... даже за домашними не умеют ухаживать, а уж к уличным вообще бессовестно относятся. волонтёры бьются, но на всех не хватает сил.
Елена Тиссен
Лучший ответ
Пока петух в жопу не клюнет ( собаки порвут насмерть )
всех подряд уничтожат.
Лена Боровая
В прошлом году очень много собак потравили, при чем за собаками ухаживали, собаки были любимицами жителей, на людей не лаяли, у них были будки. Еще осталась стая на окраине района, собаки довольно большие. Кошек очень много во дворе, народ их кормит.
Юлия Шипанова
Бродяжки имеются, но не очень много, их периодически по ночам отстреливают, но всех всё равно не получается отстрелить...
Кошек раньше много было, сейчас меньше... В городе есть волонтёры, занимающиеся пристройством бездомных кошек и собак...
Евгения Ежова
ну очень много их и ловят и стерелизуют но нерадивые хозяева все пополняют армию бродяжек
Елена Биллио
Наталья Розова Хозяева породистых животных на популяцию бродяжек вообще никак не влияют)
Породистые собаки не выживают среди стай и не размножаются, не вяжутся с бродячими. За редким исключением это не так. Дворня сама по себе в своей каше варится. Ага.
остро стоит, ага. у нас опять в промзоне две стаи территорию делят, грызутся. ходить мимо них - та еще радость, а другой дороги просто нет. управа вроде отписалась, что меры будут приниматься, но пока все по-прежнему.
Natalja Andrijanova
Да как она решаетса в нашем городе . Веснои отраву сыпят - затем трупы животных сжигают . Се ля ви - как говоритса ((
Марина Песня