Домашние животные
подскажите, как выбрать котенка, чтобы не буйный был
посмотри ему в глаза, ели зрачки его бегают, то он буйный, а если смотрит прямо в глаза тебе, тогда спокойный.
А мы все буйные когда нам чего-то не дают
Выбирайте флегматичную породу - персы, британцы. Полезно будет ещё и заводчика/хозяина кошки расспросить об особенностях котят, потому что даже среди флегматичных пород встречаются исключения. Насчёт самого толстого - ерунда, мой кот был самым толстым котёнком в помёте и самым буйным =)
мне кошачьи мальчики больше нравятся ))..выбирать?.. ну какой приглянется ))..у мня русский голубой)).. британцы тоже хороши!!)))
берите самого толстого - ему лень буйствовать будет!!
а зачем вам просто мягкая игрушка вместо настоящего кошака?
коты-хищники! они должны быть буйными!
из спокойных пород выбирайте- персы достаточно спокойная порода.
а вот сиамы вам противопоказаны! они-буйные!!! но такие прелестные :)
коты-хищники! они должны быть буйными!
Надо узнать о характере родителей. И кошечки меньше безобразничают, мы свою кошку 2 часа из выводка выбирали, смотрели, как кто себя ведёт, но пока котёнок маленький всё равно что-то испортит.
Выбирайте кошку они не такие энергетичные как коты)))
Наталья Николаева
а че с ней делать, когда течки всякие начнутся, кота захочет
Гульнар Сартбаева
ну это вы погорячились, сейчас у меня кошка, а до нее был кот, так большой разницы и не увидела, что от кота, что от кошки дом вверх дном.
У меня лично кот британец, они по характеру спокойные и флегматичные, кошки более подвижные, но маленькие они все энергичные. Что бы он стал ручным надо с детства брать на руки и держать до тех пор пока не успокоится, даже если будет вырываться
вы в маленьком котенке не угадаете, что из него вырастет... Кошки по характеру все очень разные. Есть разговорчивые, есть драчуны, есть трусы...
котята все от рождения, ангелы, вот как выростите и воспитаете котёнка, такой он у вас и будет