Домашние животные
Какого грызуна лучше завести?
У меня жили хомячки, шиншилла, кролик и крыски. Шуши и крысы больше радуют. Правда крыски живут мало и пахнут если не убираться каждый день. Шушики забавные, живут долго (мой 11 лет прожил) и совсем не пахнут, я клетку раз в 2 недели убирала. Правда шушу я брала дорогой корм версель лага, песок для купания тоже не дешевый.
а мне декоративные крысы нравятся. Они умные и ласковые. Если давать свободно бегать по квартире, то борются с мышами не хуже кошек.
У меня морская свинка ...мне нравится ..запаха нет если часто убирать ...и живет 8-10 лет. А кролики очень вонючие, не советую. И звуки прикольные издает...
Бобра.
Акулу- у неё тоже зубки острые ;)))
Хорька
Смотря для кого лучше. Лично я крыс люблю и песчанок. С удовольствием и сейчас бы песчанку завела даже парочку, если б не три кошака, которые из клетки любую живность на раз два достанут.
Ильнара Акбарова
у меня тоже кошка есть.... Я хотела крысу завести, но боюсь, что кошка съест.
Зайку
на двух ногах
хомяки джунгарики. Ну они такие няшные)))

Хомяки ЛУЧШИЕ!!!

кролика, у него хороший доход и мясо высшего качества.
Валентина Осколкова
КРОЛИКА!
Хорька, у самой есть. Очень добрый, ласковый и веселый. Особо большого пространства не требует. Можно выгуливать как собаку, а если нет возможности можно к лотку приучить как кошку.
Не то чтобы грызун, но тоже хорошо
хомячки джунгарики они няшки и стоят мало

Валентина Осколкова
кролик лучше всего
Зависит от Того Сколько вы Зарабатывайте, Грызуны Очень Много Едят, Если Средне можно - Хомяка! :D