Домашние животные
возможно ли вылечить мочекаменную болезнь у кота?
Сводили в ветеринарку, назначили нам там кучу лекарств и вставили котетор. Кот вытащил его и начал писать кровью с песком. Мало на что реагировал и начинал уходить куда нибудь подальше. Лечение, которое выписали ветеринары было очень дорогое и не факт, что помогло бы . В итоге мы его усыпили . Котику 2 года . Безумно любила его и до сих пор никак не могу успокоиться . Скажите, могли бы мы его вылечить или он так бы и мучился?
всему виной разрекламированный корм для животных. Каким бы дорогим и "качественным" он не был, не кормите животных этой дрянью
очень жаль. понимаю вас. я тоже тяжело переживала уход кошки...
так, на будущее. наш ветеринар говорит, что сухой корм приводит к камням в почках, консервы - к диабету
кормим кошек свежим мясом и всем тем, что сами едим. Никто не болеет.
держитесь. это правда очень тяжело пережить. искренне вам сочувствую.
Скорова Ольга
Разрекламированный корм не бывает дорогим и качественным. Кормом с рекламы кормят только идиоты.
Веты не виноваты, что вы не уследили и кот вытащил катетер! А вылечить можно было... Просто вы отмазку придумали, что дорого. Значит кот был дорог не на столько.
Вполне могли бы. Усыпить оно дешевле, конечно, так что можете успокоится...
1. Возможно было не допустить болезни, если бы качественно кормили.
2. Рзможно было вылечить, если бы лечили
В обоих случаях "дороговизна" кота проиграла.
Мину вам в карму. Два минуса
Конечно можно было бы, тем более, что кот молодой, прогнали бы песочек, убрали бы инфекцию, посидели бы на диете и все. жалко кота.
Модераторы, или кто это? (от имени модератора) - там в комментариях, возмущаются моим ответом. Типа, я что-то рекламирую...
Пусть удаляют этот ответ, а то самим стыдно будет.
Гульназ Бабаджанова
Нет никаких документальных подтверждений. Будете рекламировать этот корм - бан.
Скорова Ольга
И зачем вы стерли свой ответ по невнятному комменту? Тут советуют корма, это нормально. Вы чего на провокации ведетесь?
могли вылечить и при соблюдении диет мог бы бегать еще долго, грустно но факт
Не лечится это. Все равно рецидивы будут. Нужна диета постоянная. Я думаю вы поступили правильно, он бы только продолжал мучиться
Здравствуйте, срочно идите к ветеринару, просто вашему котику может стать ещё хуже, Придите к ветеринару он вам назначит курс лечения !!!