Домашние животные
Как заставить похудеть свою собаку?
Уменьшить порции. Сначала похудеть, потом увеличить активность. А то суставы разрушатся.
Правильно кормить и давать физические нагрузки. Но для начало неплохо побывать у вета. Проблема может быть глубже.
Кормить правильно + физ. нагрузки...
Для этого нужно заставить себя активнее проводить с собакой время на улице (игры, спорт).
Кормите её меньше, и нагружайте физически больше и она похудеет)))
Подвергайте стрессом
поговорить с ней
Ряна Шахбанова
Угу, прям так и сделаю, спасибо за совет XD
Заставлять ее больше гулять бегать и тд. Сходите к ветеринару, на сколько я знаю сейчас появились специальные ошейники которые измеряют сколько собака должна двигаться и тд. Но стоит конечно...
Не перекармливай её, и часто играй. Вот она и похудеет)))
После развода с мужем я стала заедать депрессию едой, ведь мы с ними прожили более 5 лет. Я даже и не ожидала, что через 3 месяца станут похожей на толстуху, ведь я поправилась с моих 58 килограмм до 85! Однажды посмотрела в зеркало и поняла, что так больше продолжаться не может. Я начала принимать разные препараты и ходить на фитнесс. Но мне это не очень помогало, вес снижался очень медленно. Мой тренер по фитнессу посоветовал купить Eco Slim. Он уверил меня, что этот комплекс основан на природных компонентах и я решилась заказать его. Заказала я его тогда в официальном магазине EcoSlim. За месяц я похудела на 12 килограмм и продолжаю худеть и дальше, чтобы вернуть свою тонкую фигурку и модельные параметры.