Домашние животные

Как выглядит типичный представитель породы Намсказали?

Yana Stump
Смотря какой вид животного и смотря какого сорта и какое количество лапши висит на ушах покупателя)))
Эльмира Бошкаева
Лучший ответ
Натали К. Ну что, получили, мрази???? Вика полностью оправдана и отпущена на свободу, теперь осталась реабилитация и компенсация. Отмолили мы родную нашу девочку!!! Но сейчас главное - это изъять Диану и привлечь Дьякову за клевету!!! Поедет теперь в Мордовию варежки шить!!!! Ура!!!!
Я знала и верила в то, что Бог есть, что справедливость на свете существует и что добро всегда побеждает зло!!!!
Надежда Шевченко А вырастает, думаю, фенотипично-породистая.
А почему и нет, если брать "друга", а не "экспонат"?
Бабушкам и детям, д. которых это первый питомец, шоу-зверь и ни к чему, ИМХО.
Как смотрит на мир человек, "выросший" на выставках... Вы понимаете. Правда, то были кинологич. мероприятия кон. 80- нач. 90 гг., и атмосфера была совершенно другая. Не столько конкуренты, сколько люди с одним увлеч-ем (может, просто детское воспр-е)
Чаще всего сегодня, к сож. (ИМХО) представители этой породы встречаются на страничках приютов, где им ищут новые руки, или стран. "Побег из усып.", напр.
Раньше люди продолжали держать, продолжая называть той породой, "которуюсказали", теперь люди берегут нервы и деньги и без сертификата и гарантии не покупают.
Не в обиду, я просто излож. свои мысли в ответ на вопрос. :)
У этой породы нет типичного представителя, впрочем как и самой породы....
Yana Stump да ладно))
Татьяна Клячина да полно таких животных)
здесь постоянно вопросы задают про них...
"посмотрите... это намсказали.... ")))
Оксана Беликова как это нет? да их тут сотни! все те милейшие котятки и щеночки, которые должны быть похожи на породистых, но - вот ведь незадача - почему-то не похожи. купленные без документов, отданные даром, подобранные на улице. типичные "намсказали".
Почти так же, как и представитель породы"какунас".В общем близнецы-братья.
Viktorija Bondarenko
Татьяна Клячина "какунастолька"))))
толька - хвостик не колечком...
толька - глазки не зеленые...
эти обычно водятся у любителей выкладывать фотки с нета...
Фоту не нашла, но вес кошки за 20 кило (намсказали), хозяина знает-обожает (намсказали), уши вертолетом - породный признак (намсказали)
An0Tta
Маленький задохлик с текущими глазами...
Юлия Плетюхина
у него такие ушки... чаще всего с кисточками...
длинный хвост
буковка "М" на лбу
и он совсем не похож на обычную кошку
и еще - любит воду и сам приучается к лотку
Ольга Вопилова
Анастасия Заплатина А если собака?
"намсказали" чаще слышно от владельцев питомниковых животных.
- нам сказали, что горб на спине - это породное!
- нам сказали, что догу нельзя вообще прыгать, пока ему не исполнится год!
- нам сказали, что если дать колбасу, то можно сорвать ЖКТ животному!
- нам сказали, что если собака хвост поджимает от лопанья шариков на выставке, то так и должно быть, даже если у нас овчарка!
Так что, кому еще стебаться)

а выглядят сильно по-разному. Нередко, хорошо выглядят и имеют отменное здоровье.
Рита Щепина
Yana Stump ну, не знаю у кого Вы там что слышали, а вот ответ не по теме вопроса. Или вы на своей волне обретаетесь?
Ольга Вопилова если по-жизни идти в позе обиженного и обманутого - то так и будет)
кому-то и дворняжка дорога и любима и всем хороша - даже если купили как породистую а потом оказалось что не...
а кому-то и из питомников - не достаточно хороши.... и вообще дорого... и жалеют потом...
В зависимости от того, что намсказали
Ася Ася
длинный хвост
буковка "М" на лбу
и он совсем не похож на обычную кошку
Yana Stump Милый ребенок, что ж тебя к 7-му то классу не научили общаться? Кто, когда и в какой момент тебе сказал. что можно вот так запросто хамить тем, кто тебя старше лет на 30? Мама, папа, преподаватели в школе?
Ты задала вопрос, тебе ответил человек, обладающий специальными знаниями в этой области. Спасибо сказать, не?
Намсказали-это сейчас очень популярная порода. Тощий, с текущими глазами, инвалид. Намсказали разные бывают. Кто-то от вязки двух фолдов, кто-то от двух дворняжек.
Типичный представитель породы Рассказали выглядит как типичный представитель породы Намсказали. Ну, все логично ))))
Я знаю что ты говоришь про мой вопрос. Так вот, неужели ты не поняла что я задала вопрос сюда чтобы проверить правду ли нам сказали продавцы или нет, а ещё говоришь что "умная"пфффффф)))))), мой вопрос был построен так: Нам сказали что шотландские вислоухие, но я хочу убедиться так ли это. Или наподобие этого. Какого х*я ты имеешь право говорить такое. Если бы это было так, то я бы вопрос не задавала, а сразу бы купила котят. Но ведь мой вопрос начинался так КАКАЯ ЭТО ПОРОДА? В том то и дело нам сказали, но я не поверила и решила обратиться сюда! Зачем бы я ещё обращалась сюда! Я хотела узнать честность хозяев! Дошло? да шот не верится!)))))))))))))))))))
..
...veroncik.. .
Ольга Вопилова а вы кто?
и почему хамите автору вопроса??
и что вам так жмет в этом вопросе? таких как вы тут толпы ходят - всем им "сказали" и все потом идут сюда спрашивать...
не переживайте - это не в вашу честь))
Екатерина Сергеевна Просто есть люди из разряда -Я УМНИК.
Не обращайте на таких внимания. Они еще и хамить умеют, в отсутствии аргументов.
Оксана Пименова какая же тупая тварь автор
Ну, копай ямку, животных хоронить