Домашние животные
Бывают ли специальные коты, которого можно заказать на дом, чтобы он гуляющую кошку удовлетворил? Но чтобы она потом не
залетела
Ищите такого кота в клубах. А если кошка не выставочная (в чем я уверна), то ищите ей хорошего ветеринара
Ольга
В каких клубах? Такие коты ( от которого не забеременеет ) бывают ?
Ольга
И зачем ветеринара ?
Найдите кастрированного кота, который до кастрации вязался. Такие коты не теряют потенции и с удовольствием вяжут кошек, а потомства от них не бывает. Но кошка будет хотеть кота каждый месяц, так что лучше подумать о кастрации кошки (удалении яичников), тогда она успокоится.
Да!
На Avito. ru есть такие коты проституты...
:)))
Конечно такие фирмы есть, по оказанию интим услуг. Привезут кота, он дело сделает а заплатишь людям.
Гуляющую кошку удовлетворить очень сложно.. Она может месяц гулять, до тех пор, пока не "залетит, " как вы говорите.
бывают такие коты, стерильные, но с сохранным половым истинктом. "заказать" на дом не выйдет, их держат довольно редко и чисто для внутреннего пользования. про "гулять пока не залетит" вам выше чушь собачью написали, стимуляция вызывает выход яйцеклетки, то есть кошка, не забеременев, на время-то успокоится. вот только есть одно большое "но": неоплодотворенная яйцеклетка из организма кошки никуда не денется, и со временем каждая из них переродится в кисту. и будет то же самое, что и при игнорировании течек, та же самая гнойная пиометра вас ждет в итоге, и операция уже по показаниям. это гораздо рискованнее и дороже. кастрируйте кошку, избавьте ее от проблем. нет никакого греха в следовании здравому смыслу.
Ольга
Почему неоплодотворенная яйцеклетка не выходит из тела кошки? Это сто процентов? Разве с течкой не выходит?
Она будет гулять до тех пор, пока не залетит
Ольга
Вы серьёзно? То есть просто секс не поможет?
На улице они ходят, а то что залет или нет тут как пойдет