Домашние животные

Помогите понять что происходит с собакой?

Уже как 4 дня собака рыгает, нечего не ест и ходит как не живая.

Собака без породная, сучка, почти год ей.
Недавно собаки гуляли и я думаю то, что она беременная... Но не уверена. Может и заболела даже.
Помогите пожалуйста...

!!!Просьба отвечайте без сарказма!!!
Заболела собака.
Leha Solovev
Лучший ответ
Виталина Подскажите чем ее можно подлечить?
как это почти год и вероятность щенности? породистые собаки в таком возрасте даже еще и не помышляют о потомстве
Вам как лучше, карты таро раскинуть или на кофейной гуще погадать? Без сарказма на ваш вопрос отвечать невозможно! Про ветеринаров слыхали?
Виталина У нас их нет...
Собака ваша сдохнет, если вы ее не отведете к ветеринару . Это не сарказм . Имейте совесть . Собаку лечить нужно .
без сарказма не получится. ибо за 4 дня в случае тяжёлой инфекции, отравления или попадания инородного тела вы не оставляете сыоей собаке шансов на выздоровление. При беременности собаки так себя не ведут.
Галина Иванова
А от нас вы что хотите? Что бы мы онлайн диагноз поставили? Как без сарказма? Ну подумайте сами? Что значит "рыгает"?У нее отрыжка? или она блюет? Это извините разные вещи? лечение при отравлении даже разными ядами и препаратами -разное. Если она съела крысиный мор, то у нее внутреннее кровотечение и нужно одно лечение, если какой то другой яд, или ну яя не знаю, косточка не переваренная, панкреатит, проблемы с ЖКТ, инфекция, травма, может ее стукнул кто то, а может и беременная?!!! Ну как мы сидя у себя дома можем вам помочь?!!! Ни один нормальный человек не ставит диагнозы и не назначает лечение без анализов!!! и это вам не микроб, что бы начать делиться через четыре дня после того как у нее была вязка. Токсикоз у собак бывает, но явно не через пару дней после того как. При этом собака просто слегка заторможенная и вялая, но явно не выглядит как не живая!
Мария ***
"Собаки гуляли"? А ваша? течка когда была? В любом случае бегом к ветеринару.
&&
&Гала &
К ветеринару надо!
мб отравление