Домашние животные

А Вы бы завели тибетского мастифа если бы у Вас была такая возможность?

Цена щенков этой породы доходит аж до ляма рублей.
Ни за какие коврижки я не возьму тибета. Я с шерстью кавказов намучилась - мне хватит.
А ценник на тибетов вполне приемлемый - средняя цена - 40 - 70 тысяч рублей. Шоу класс в пределах 150 тысяч.
Марина Ундалова
Лучший ответ
Не любитель.
Люблю овчарку!
А вы посмотрите реальные цены в питомниках сначала.
С классным тибетом знакома лично, но себе не хочу.
Не, за 2000-8000$ ,да не за что!!!

Они этого не стоят:)))
бросьте, щенки тибета вполне доступны по цене, максимум, что просили у нас-50 тыров, и то, под конец уже пристраивали под условия. читай бесплатно, но с договором, себе не хочу, собака не нравится, наши кавказы в разища лучше
Юлия Донская
хорошая собака) но цена сильно завышена (
у меня всегда были и есть крупные собаки)
мастиф большим кажется их-за шерсти) есть много других собак крупнее и красивее)
как вспомню сколько у моего маламута шерсти начесали (так заплачу что мастифа надо чесать (((((((
Евгения *******
Завела б, собаки классные, а хороший щенок никогда дешево не стоит
Надежда Дядык
Нет. Мне такие собаки не подходят
О*
Олеся ***
Если они из долгожителей -завела бы...
Claudeen Vulf
Никогда не заведу. Заводить собаку, ориентируясь на няшную внешность и цену на щенков, просто глупо.
Действительность может оказаться далеко не радужной.
Ол
Ольга
Зинаида Ермилова Да, товарищ так губу раскатал... вот бы завести, мол, и лямы грести лопатой))
Айжан Сагимбекова Что в их внешности такого " няшного "? По мне так простая собачка .
Нет, уход за шерстью, габариты не для моих скромных условий. И даром не надо.
Aliya Xd
У нас есть такачя возможность, но это слишком проблемная собака.
Нет, не по мне порода
Нет . За шерстью уход, больше раз в 5 чем уход за шерстью Маламута . Что касается цену то щенок тибетского мастифа стоит не более чем 200 тысяч рублем, это вам не лям. Шоу класса и за 130-150 можно взять шикарнейшего .
До миллиона цена не доходит . Стоят до 80 000 рублей . За эти деньги и померанских шпицев продают . Возможность завести у меня и сейчас есть . Но заводить не буду . По цене я не ориентируюсь . Хорошая собака может и бесплатно стоить .