Домашние животные

как заставить маму купить сабаку таксу, нечего не помогает

Попробуй поговорить с мамой. Если она не разрешает, значит есть на то весомые причины.
Если мама считает, что ты не будешь ухаживать за собакой, докажи обратное. Недельки полторы убирайся по дому, помогай маме, а в идеале-получить хорошие оценки на уроках)
Возможно, у мамы нет денег на собаку)
Выясни причины и попытайся понять маму, каким бы ни было ее решение!
Александра Халилова
Лучший ответ
Учиться получше! Пишешь с ошибками!
заставить никак, только убедить, что намерение иметь собаку серьезное и она не свалится на мамины плечи. учиться хорошо, убирать квартиру без напоминаний, каждое утро полчаса гулять, как будто с собакой. после прогулки помыть прихожую, как будто лапы собаки мыла. повторять такие прогулки трижды в день, пару раз в день помыть полы (когда щенок лужи на полу делает, бывает, что и чаще мыть приходится). еще бы неплохо записаться в кружок собаководов, если есть такой в городе, это надо на станции юннатов узнать, в клубах, во дворце детского творчества.
через год такой жизни любой родитель сдастся и купит щенка. при условии, конечно, если сам ребенок не сдастся уже через месяц и не поймет, что собака не для него
пожалей мама и собаку
А кто ты такая, чтобы маму заставлять? Ляльки хотят, а родителям потом заниматься с этой собакой.
И будит твоя мама по утрам рано и вечерам выгуливать животинку и оно ей это надо видимо подумала она. И потом может с деньгами не так свободно или вообще напряжно, ребенок видимо об этом не думает.
&G
<Эмо Girl:):)
Заставить?) Уговорить не получилось да?)
Плохо учишься видимо. Вот и не не хочет твоя мама купить тебе собаку.
Мне очень интересно, как ты её ЗАСТАВИШЬ?
Как минимум выучить русский язык
не знаю как уговорить маму купить сАбаку, а как собаку знаю накопи денег купи ей вещиц и скажи вот как я хочу собаку
Arailim Joraeva
Милана Любавина Да ещё и не уговорить, а ЗАСТАВИТЬ.
Это чистая психология. Пытайся угодить маме, делать всё как она просит, намекай на своё желание, и говори что будешь ухаживать за своей собачкой пока она не умрёт ;D
Вредная Засранка Это всё бред сивой кобылы! Ни одна мама на такие пустые обещания не поведётся!
Всмысле заставить!? Чо за фигня
Если мама не хочет тебе её купить, то на это есть причины и не стоит клянчить до посинения.