У меня кошка домашняя.... в окошко постоянно пялится.... но на улицу не идет.... но прички - это чтото.... готова сорваться когда на окошко садятся.... инстинкт.... наблюдать интересно.... такая забавная становиться.... охотница млин... .
Я попугайчика хотела завести.... потом передумала - кися от него не отстанет полюбому)))))))))))))) )
А вообще - другую животину боиться.... от мышей отпрыгивает.... когда видит у неё шок обычно.... я ей ящерицу приносила ...за колиметр обходила и шарахалась её....особенно когда на неё ложила.... гыыыыыыы... .
Правда собак не боится нисколечки.... так бы и люлей навешала всем)))))) )
Домашние животные
а Ваша киска охотится на птичек?
Нет, на окнах москитная сетка, чтоб кошка не выпала во время охоты на птиц.
моя киско охотицца на фсе, что движется.. . птички, мыши, крыски.. . и я ее не осуждаю, это ее природа...
Наша птичка охотиться на кисок....
Домашний кот не реагирует ни на птиц, ни на рыб, и мышь бы даже, наверно, ловить не стал. Недавно в окно залетела синица, а он - ноль внимания. Хотя очень игривый. Как за своим мячиком носится, это видеть надо. А еще обожает охотиться.. . на наши руки!
и на птичек и на мышек-крысек когда на улице
где ей охотиться она у нас дома сидит.
Конечно и не раз летала с балкона и с 4-го и с 3-го этажа, сейчас следим чтобы не упала с 6 -го, строго следим - кошка маленькая уральская, лет много, всех любит, лечит
нет наша киска охотится на мышек и кротов!
Нет, но любопытство проявляет, а однажды с верхнего этажа к нам на балкон попал птенец, видимо учился летать, так наша киска сама его испугалась, дала деру, при этом глазищи вытаращила. Конечно она же домашняя и так близко эту живность не видела, другое дело издалека....
А моя кошка вообще до смерти боится мышей, птиц и всего прочего, что движется.. . Она у меня супердомашняя )))
у нас три кошки (мама и 2 дочки) , и все охотятся на птичек и мышей