Домашние животные
боятся ли собаки электрошокера
блин я думал медведь а это мохнатая псина а за ней вышла стая собак? от города метров 100 всего .мне завтра там пешком пройти надо, нехочу я всречать стаю, откуда нафик стаи такие берутся причем не шавки а псины реальные
Да! Конечно собаки бояться электрошокера!
Его звука...
не все. но попробовать можно
а мой Зевс точно не боится. летом в поле сосед сделал электронного пастуха для коров. коровы не подходят к проводам, а Зевс спокойно туда сюда перебегал и даже не пискнул)))))))) всё лето)
Моя в ходе дружеской возни 10 кВ статики в нос если и получит, то даже не заметит. Хоть кол на голове теши.
Если бродячие-то именно Вашу модель шокера они могут и не знать в лицо. Удар действует на всех по-разному. Как и газ. Вообще лучше просто взять здоровый дрын, бродячие вообще обычно трусливы, главное самому не дрейфить. Откуда берутся... Ну так изначально-от хреновых хозяев, от которых сбегают, теряются, вяжутся. Которые возьмут, не думая, потом избавляются, выкинув на улицу. Породистые на улице долго не выживают, но оставить потомство вполне могут. Улучшая (укрупняя и передавая отсутствие страха перед человеком) типичных среднерослых рыжих дворняг.
С шокером спокойно пройдете.

Да, собаки боятся запаха озона, который образуется в электрошокере в процессе работы.
Вступи в бой с их вожаком, докажи, что альфа-самец! Так сам станешь вожаком стаи!
Анна Бондаренко
альфа самец здоровый больно че то . я его с мишкой с путал, думал ооооо хана, пригляделся -собака
Да, особенно если он в виде ружья и стреляет пулями
Пф, конечно!!!!
да
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
Анна Бондаренко
я никого не приучал и ответственность не брал, не надо мне навязывать чужие дела
Людмила Бирюкова
вы приручили, вы и отвечайте. А Экзюпери написал не так.
А в чём проблема, ты боишься собаку?
Вообще, мои не боятся.
Откуда??? Наигрались и выбросили! А они выживают и ходят стаями... А на людей нападают потому что их боятся и понимают лишь одно "человек приносит боль и злость"!.. У некоторых может быть агрессия на фоне бешенства :( как от них защититься? Не стоит ходить с электрошокером, их это только взбесит и спровоцирует! Лучше обходить десятой дорогой...
Да