Домашние животные
какая собака подходит юноше 16-и лет !!!подскажите пожалуйста !
Юноше 16-ти лет подходит девушка лет 14-ти
смотря какой юноша и зачем ему собака, может он за счет неё самоутверждатся собирается, ужас на окружающих наводить. на самом деле одно дело целыми днями у компа сидеть да у телевизора - для этого ленивые, диванные собачки, другое - активный образ жизни, длительные прогулки, хорошая физ. нагрузка. собачки они очень разные по характеру, темпераменту, необходимому уходу (кого-то надо стричь, тримминговать, кого-то качестванно вычесывать) . готов юноша ближайшие 13-15 лет собаке посвятить? если готов, то вперед, на выставки, дрес. площадки, присматриваться, личное мнение составлять, а так насоветуют 100 и 1 породу. только вот что подходит кому-то может не подойти вам.
Это ж не костюм....
ротвеллер
какую породу заводить не от возраста зависит, а от готовности к той или иной породе .
Хи хи) ) уже собк как одежду подбирают))).
В зависимости от того, каков сам юноша и какая собака ему нравится.
сука.. .
подростёт - присматривать будет, за няньку...
А он блондин или брюнет?
Собака?? ? вы смеетесь? в 16 лет подходит красивая девушка со вторым размером и длинными ногами.
Собака должна быть к душе, еще зависит от того, с какой целью и в какие условия, поинтересуйся породами собак и условиями содержания, и интуиция тебе сама подскажет.
стаффордширский терьер
а что вы с ней делать будете?
только не в горох и не горизонтальную полоску, а то будет полнить
Любая, лишь бы вам нравилась
подарите ему щенка немецкой авчарки
Доберман тру пес
какая нравится
ну если романтик, то скотч-терьер, а если нет то ротвеллер, овчарка... лабрадор, от них девченки тащатся ;-)
смотря где живет юноша, если в квартире то что нить по-меньше ( хотя на мой взгляд парень и маленькая комнатная собачка смотряться нелепо! ) а если дом то ротвелер, пит-буль, дог, овчарка
пускай парень сам выбирает.. дело в том что собака не игрушка... и даже маленькая.. как я понимаю.. он хочет достаточно выше средней песу... думаю.. ему подошел бы.. питбультерьер семейную линии... редноузов не для боев.. либо что то из лаек, но думаю на первыйраз можно обойтись миниками, есть мини бультики, мини шнауцеры, французики на худой конец ...но факт отстается фактом нужен опыт содержания и владения такими собаками... подумай сто раз прежде чем заводить добермана лайку.. таксу... пуделя.. для чего тебя собака и как много времени ты сможешь ей уделять.. и так достаточно несчастных собак... которые целым днями сидят в заперти... ну если ты в разьездах то что то не крупное..
Если это первая собака, то лучше не слишком большая и не бойцовая. А вообще поизучайте истории разных пород, посмотрите фото, поговорите с заводчиками и решите.
ну вы даете!!!! что сейчас собак выбирают для " подходит" ? сабака это ребенок . ее нужно кормить, убирать гавно и т. д. гулять, мыть, ухаживать, дрессировать и еще очень много чего//////// а вы ...подходит....